Тракторні війська• 07 июля 2023
Горящие туры. Кто ездил, зайдите, пожалуйста.
такой тур обошелся вам значительно дешевле?
Тур нормальный или из тех, куда никто не захотел ехать?)
ТихоЯ• 07 июля 2023
Горящий тур, это когда самолет нужно заполнить, а не отель.
Разве что бывают отказные.
Додекаэдр• 07 июля 2023
Давно уже было.
Один вылеты ночью.
Другое пару раз брала за день два до вылета, было норм. Но в режиме сегодня вечером подтверждают а завтра утром вылет, надо быть собраным
Один вылеты ночью.
ИзЮмрудная• 07 июля 2023
Ответ дляТихоЯ
Разве что бывают отказные.
сейчас самолеты не летают, туры не горят
Тракторні війська
• 07 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
На сайтах турагентств есть ’горящие туры’.)
Люблю_смаколики• 07 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну есть, а толку если билеты до Польши взять нереально за 2-3 дня. Не знаю как с другими направлениями. Или вы в Европе?
ніколи такого не було• 07 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Так вы сами можете сравнить ’горящую’ цену и обычную посмотреть в этот же отель с другими датами. И отзывы об отеле почитать.
Домовенок Кузя• 07 июля 2023
Я четыре дня назад вернулась из Египта город Таба. Покупали в Итаке горящий типа тур, называется ’последняя минута’. 3600злотых на двоих за 7 ночей. Это порядка 28 000гр.
Первый раз летали по так называемому горящему туру. Сделала вывод, что все это маркетинг. Дешевая цена=говняный отель. Простите.
Пенсионерский отель, скучный, грязный хоть и 5 звезд. Не анимации не развлечений, сомнительное все включено. И только танцульки до 22:00, под польскую музыку, в стиле гопца дрица гоп цаца, где польские бабушки и дедушки отплясывали после выпитого местного самогона. Ровно в 22:00 спать. Или можно в бар, но уже платный.
Еда не вкусная, уборка не какая.
А вишенка на торте-это аэропорт, где обыскивали, облапывали, заставляли раззувать даже вьетнамки и ходить по их грязному полу босиком или в белых носках. Рылись в сумках, заглядывали в кошельки. отбирали все что можно отобрать. Зажигалки, духи. У меня достал из сумки ключи от квартиры и крутит. Я говорю ему-это ключи! А он мне-это метал
И отдал лишь после того, как я ему обьяснила, что в чемодан и в багаж нельзя ключи сдавать, чемодан может потеряться.
В общем я больше не не хочу горящих туров. Дешевая рыбка-такая и юшка, говорят!
.
Еда не вкусная, уборка не какая.
.
Тракторні війська
• 07 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Еда не вкусная, уборка не какая.
.
Еда не вкусная, уборка не какая.
.
Разве дело в горящем туре, а не в правилах аэропорта?)
Домовенок Кузя• 07 июля 2023
Аэропорт-Это просто был последний штрих, полностью испортивший впечатления от отдыха, и без того печального.
И это не правила аэропорта, а скорее их личные корыстные мотивы. Они как Гопники голодранцы голодные, отбирают все, что могут отобрать. И их туалеты в аэропорту, грязные, загаженные, без бумаги, мыла и сушилок, то их настоящее лицо. А к ним летят европейцы, целыми самолетами. Хоть бы не позорились. Простите, что я так. Наболело.
Ответ дляДомовенок Кузя
Еда не вкусная, уборка не какая.
.
Еда не вкусная, уборка не какая.
.
3600 злотых, это никак не 28000 грн, курс давно за 9 перевалил.
А что касается Табы, то там всегда был такой отдых, пенсионерский. Плюс отели очень пострадали в период когда были затопления и сели. Многие так и не открылись. А те, что остались, работают без особых вложений. Многие туристы едут на этот курорт, чтобы в Израиль съездить. Поэтому и контингент соответствующий. И повышенные меры безопасности в аэропорту тоже по той же причине. В каком отеле были, в Strand Taba или Mosaique?
Вы просто не тот курорт выбрали, и горящие тури тут не при чем. Отели Табы вообще часто очень не дорогие, в отличии от того же Шарма.
Домовенок Кузя• 07 июля 2023
Ответ дляtourdream
Мы были в Mosaique, а про Странд люди вообще рассказывали, что там и клопы и крысы. Мы выбрали более менее как нам казалось нормальное по отзывам. Все остальные типа горящие, которые предлагали, вообще ужас по отзывам. Это было пару отелей в Шарме, отель в Тунисе-страшный и еще что то такого же плана. Представляю что там. И оказалось что все прилетели по такой горящей цене, 300 человек. и все по горящей.