Гравіцапа• 07 июля 2023
Смотрите какое благородство в Буковеле! Супер!
Благородные какие, я в восторге! Люблю животных. Посмотрите какие красавцы. Еле есть фото зайцев и вида, могу тоже показать. Но сначало эти благородные существа. Это овечки, бараны там были и цап благородный. Можно погладить, обнять, поцеловать. Сейчас еще фото скину
Коханозадовільна• 07 июля 2023
Приезжайте ко мне в село, за 200 гривен хоть курей целуйте и кроликов и хрюшу и гусей по штучно
Гравіцапа
• 07 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Какое село?
Не цілуюсь з бодуна• 07 июля 2023
Так благородно з вашого боку - зарегатись заради того, щоб баранів і козлів облагородити)))
Не цілуюсь з бодуна• 07 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
и благородные баран и овца )))
на фото обычные домашние животные.
автор не понимает смысла слова благородный?
Благоро́дство, благоро́дность — высокая нравственность, самоотверженность и честность; великодушие, рыцарство, возвышенность, святость.
на фото обычные домашние животные.
То ж гірські барани. Вони якраз на возвишеності)))
Королева ганделику• 07 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А, это из серии:
- А давайте поговорим о высоком.
- О жирафах? Или о подъемных кранах?
- А давайте поговорим о высоком.
- О жирафах? Или о подъемных кранах?
Гравіцапа
• 07 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Радовель
Не знаю такого, подозрительное какое-то, не приеду!!! Извините!!!