Гравіцапа• 07 июля 2023

Смотрите какое благородство в Буковеле! Супер!

Благородные какие, я в восторге! Люблю животных. Посмотрите какие красавцы. Еле есть фото зайцев и вида, могу тоже показать. Но сначало эти благородные существа. Это овечки, бараны там были и цап благородный. Можно погладить, обнять, поцеловать. Сейчас еще фото скину
автор Гравіцапа • 07 июля 2023
Ответ дляВбигудях
А причём там буковель? Ваши фото не имеют отношения к буковели
Это в Буковеле. Зайдите в мою новую тему, там загадка для советчиц
Carin• 07 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Что там нынче по грибам? У нас сейчас льёт как из ведра с самого утра. Та и вообще дождливое лето. Вот и думаю, а не поехать ли на поиски
Дождливое? +37 на солнце и ни единой капельки...
автор Гравіцапа • 07 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы троллите? Объясните, что для вас значит слово ’ благородный’
Зайдете в мою новую тему, там загадка)
Вбигудях• 07 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Где в Буковеле? Очень интересно
автор Гравіцапа • 07 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Благородный козел это прям нужно запомнить
У меня новая тема, с загадкой
Не будь КакСвета• 07 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Зайдете в мою новую тему, там загадка)
Не хочу, вы странная. А ответить на мой вопрос не пожелали?
автор Гравіцапа • 07 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я ответила, это значит красивый. Но моя новая тема очень интересная, попробуйте угадать, только не читайте ответы, сначала напишите свой вариант, а то уже угадали
задумчивая мордочка• 07 июля 2023
Ответ дляCarin
Заливает Прикарпатье.
Вчера была страшная грозища в горах, на Говерле убило мужчину и девочку молнией(((
осень харашо• 07 июля 2023
Ответ дляCarin
Это градусник сейчас. Лето дождливое, практически каждый день льёт. В селах потопы, дороги размывает
Carin• 07 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Заливает Прикарпатье.
Ужас ( я еще новости не читала (

Видимо, перекос опять: у нас сухая жара, а на севере и западе - ливни...
Carin• 07 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Ну да, + 15 в июле - это уже перебор...
Кто крайний?• 07 июля 2023
Фигня. В Днепре я яхт-клубе покрасивее
задумчивая мордочка• 07 июля 2023
Возможно. Я сама в шоке глубоком от этой новости. Мужчине 36, ребенку по разным данным 8-11 лет, на глазах у матери это все.
Жители Харьковской области. Уехали от обстрелов, называется((
осень харашо• 07 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Такие мысли сразу в голове, что от судьбы не уйдёшь. Горе такое, ужас(((
hrushyk• 07 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Мы поднимались в горы, там тоже собаки были. 1 коричневая, 2 Черных, просто супер благородство
Ото вас хреначить
осень харашо• 07 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Автор, что с вами?
hrushyk• 07 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Автор, что с вами?
Благородні грибочки були знайдені і зʼїдені у благородних карпатських горах ))
Гола з конопель• 07 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
какая загадка?:))) натырила фото с инета и выставляешь за свои?:))

а животных этих ’необычных’, сейчас дети в школе изучают.
нет там ни какой загадки. об этих черепахах всем давно известно.
осень харашо• 07 июля 2023
Ответ дляhrushyk
Хах, тогда все стало на свои места)))
Синди Кроуфорд• 07 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Я была во многих странах, а это животные нашей Украины, они свободно передвигаются, это не зоопарк
Ви поїдье не у Буковель, а у Яблуниці вийдіть і в ліс собі підіть - там і кабани і лиси і зайці і ведмедики і рисі - це те, кого я бачила. Вовків лише чула. Мій пес нещодавно кабана ганяв по лісі.
Синди Кроуфорд• 07 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Летние грибы с червячками. Ближе к осени без
Вересень - найкращі.
Королева ганделику• 07 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
и благородные баран и овца )))
на фото обычные домашние животные.
автор не понимает смысла слова благородный?

Благоро́дство, благоро́дность — высокая нравственность, самоотверженность и честность; великодушие, рыцарство, возвышенность, святость.
автор Гравіцапа • 07 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
и благородные баран и овца )))
на фото обычные домашние животные.

К большинству слов подходит
Королева ганделику• 07 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
К большинству слов подходит
У Вас - да!
Вы к ним Ваше Благородие обращаетесь при встрече?

А, я поняла, они все ’дворянского’ (дворового) происхождения...
сплошные дворяне, на Вы и шёпотом, по-французски, с реверансами )))
Королева ганделику• 07 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Не поверите, козлы, бараны и овцы - это животные многих стран мира )))
И овцы с козами на фото явно домашние, пасутся возле человеческого жилья, далеко от него не отходят, а не в диком лесу или в горах живут.
Matilda99• 07 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Т.е. с благородством все уже смирились?
nahaka• 07 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Это теперь в мою копилку оскорблений пойдет.
Мне больше нравится - благородная овца
РокерША• 07 июля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
ты - коза, но из благородных
@ржу не подеЦки
РокерША• 07 июля 2023
автор, в вас четко прослеживается дите асфальта
Королева ганделику• 07 июля 2023
Ответ дляMatilda99
Т.е. с благородством все уже смирились?
Нет, но автор же тоже благородная ))) Спорить бесполезно )))

П.С. Меня удивили горные козлы в горах в Италии.
Сидят на голых отвесных скалах, не знаю, что они там жрут и зачем туда запёрлись, да еще всю жизнь там проводят. Тоже наверное суперблагородные ))) Внизу лужайки с травой ))) а со скалы сорваться раз плюнуть. Загадка природы, что они там забыли )))