ДелайКак_Я• 07 июля 2023

Вернулась из магазина с плохм настроением

Купила яйца по шт, у меня свой контейнер. Когда я все почти все пообила и слодила в сумку пролукты, подбежал охранник и начал проверять какие яйца я пробила. Пришлось все доставать из сумки, а я специально все сложила аккуратно, пока все перекладывала обратно, начало таить мороженое. Еще и женщина на меня сказал(((( да и за воровку меня принял. А у Вас хоть раз проверяли яйца?
очки_ннадо• 07 июля 2023
У мужа проверяли, в подсобке...

Пишу_граммотно!• 07 июля 2023
не расстраивайтесь- бывает...Это такая ерунда.
Купи слона• 07 июля 2023
Не проверяли. Но беру лотки со старой датой и заранее на кассе предупреждаю
Киця-бриця• 07 июля 2023
Покупала через кассу, их яйца мой лоток. Вопросов не было.
ФрекенБок• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
У мужа проверяли, в подсобке...
А як вони до нього зверталися - мужчіна чи пан?
автор ДелайКак_Я • 07 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Я на кассе самообслуживания была. Он достал коробку и проверил печать на яйцах
Купи слона• 07 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Считаю, нормально
Мэри Попкинс• 07 июля 2023
Терпеть не могу охраников, после того как у меня давным-давно, еще школьницы обыскали карманы (!), ничего не показываю, направляю к камерам.
Мадам Тю-лю-лю• 07 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Думал, вдруг вы свои принесли

Мадам Тю-лю-лю• 07 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже. Никогда с ними дел не имею, шлю лесом смотреть камеры. Я им не обязана ничего показывать и тратить на них время свое
Янка-угомонись• 07 июля 2023
Ни разу никогда ничего не проверяли.
parele• 07 июля 2023
Не, ну за «женщину» особенно обидно))
Rocka Rolla• 07 июля 2023
Це такі дрібниці 🌷 морозиво в морозилку, охоронця в думках куди подалі) нехай це буде сама велика ваша проблема
автор ДелайКак_Я • 07 июля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Дякую
Лунтик-паунтик• 07 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Считаю, нормально
Нет, не имел права
Наверняка• 07 июля 2023
А я на днях взяла дорогие органик яйца, пришла домой, а 1 яйца в упаковке не было. Кто-то стырил. Короче с яйцами сплошные неприятности во всех смыслах))
Великий сатирик• 07 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, не имел права
А как нужно? Ждать пока он по камерам посмотрит?
Великий сатирик• 07 июля 2023
Ответ дляНаверняка
О нет, их нужно открывать и все осматривать.
Наблюдала как мужик стоял их туда-сюда перекладывал, отбирал в свой лоточек
Девальвация• 07 июля 2023
Не расстраивайтесь автор, я всегда когда охранник типа вежливо говорит покажите сумлчку отвечаю, Вы хотите проверить мои личные вещи? Сумку, обычно он отвечает ну да.На ,что я говорю конечно можно, НО согласно действующего законодательства только в присутстви представителей закона и состпвлением протокола, и дальше добавляю ну , вы милицию вызывать будете? )))) работает на ура)

Ваша прЭлесть• 07 июля 2023
Я вот думаю, как использовать лоток который в мазание и покупала, прийти с ним и яйца поштучно складывать туда, они ж наверное не поверят, что коробка твоя из дома, а пробьют по штрих-коду. То же самое с их пакетами по 1,5, как можно их использовать повторно, если на кассе не поверят, что это ты давно купила
Ваша прЭлесть• 07 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Всегда проверяю не битые и не грязные ли
Девальвация• 07 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Сорвите с лоточка наклейку где штрихкод, и скажу по секрету яйца которые поштусно с другой маркировкой чем те, что в таких же лоточках
Ваша прЭлесть• 07 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Заскринила
Ваша прЭлесть• 07 июля 2023
Ответ дляДевальвация
Только кассиры не разглядываю яйца на кассе, особенно когда очередь, и они вот ещё подумают, что я взяла коробку и сказала что это я из дома принесла, а так дешевле будет,на месте и оторвала или записывала тот штрих-код, типа у меня собой маркёр был или ручка
Одяг та сумки• 07 июля 2023
яйца нет не проверяли, а вот когда с велосипедом/коляской в Сильпо ходила каждый день- так как там почта Новая рядом- посылки носила туда. То 2а раза охранник проверял в Сильпо колясочную сумку - я из за него зубную пасту на кассе забыла - ур’д! 3й раз я ему рассказала все что я о нем думаю - мой фейс ему видимо недоверие внушал и велосипед/коляска. нашел воровку . Говорю камеры есть смотри! А то покажите что в сумке колясочной. Хочеш посмотреть что в сумке - ментов вызывай! Вызвала админа чтоб извинилися так как один и тотже охранник цепляется и позорит по сути! Он извинился - говорит выж ходите каждый день ничего не покупаете почти- хороша логика. Да хожу каждый день не скуплялась, а так сок-мороженко. Скупляемся на машине ездим . Неприятно очень - но 1н раз яб кипиш не садила- это их работа. Но на 3й я просто не смогла сдержаться дождалась извинения и только потом сумку показала- хотя могла и не показывать!
Лунтик-паунтик• 07 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Никак, сла ть его лесом, пусть ставят человека на КСО
Відморожена• 07 июля 2023
Вообще не вижу проблемы достать продукты и показать. Я как бы в себе уверена, что я не воровка и моя самооценка от этого не упадет, а охранник при деле)
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Охранники ничего не имеют право проверять, пусть идут смотрят по камерам,где и что вы брали
Vera83• 07 июля 2023
у вас была идеальная ситуация, чтобы взять яйцо и разбить охраннику о лоб, а Вы ее провтыкали, печалька
Наверняка• 07 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ого, какая наглость, прямо из фирменых упаковок к себе складывал, как не брендированые?