Кондуктор маршрутки• 07 июля 2023
В чем у вас непонимание и понимание с мужем/парнем?
Как решаете непонимание? Идите на компромиссы?
Бринзолетта• 07 июля 2023
Розуміння. Я від самого початку шукала такого, з ким можу говорити про все і договоритися. Такого, як сова - вилупиться і мовчить - мені не треба, вже був такий.
Непозбувна Бентега• 07 июля 2023
Непонимание-это про то,что можно объяснить
1.я не понимаю,как можно сварить борщ за 30 минут.
Ок, бери таймер и будем варить его вместе и следить за временем.
2. Я не понимаю, почему ты хочешь детей?
А вот это не про непонимание, а про непреодолимые разногласия.
И именно поэтому,автор,важно выбрать человека, с которым недопонимания решаются вербальным/ экспериментальным способом и не требуют никаких компромиссов.
И.О. человека• 07 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тю. Любая советчица варит борщ за 30мин
Обстановщица• 07 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Тю. Любая советчица варит борщ за 30мин
при чем как минимум на наваристом бульоне из свиной ноги)))
И.О. человека• 07 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Да да)