Зам. зав. Анонима• 07 июля 2023

Как самому зайти на сайт пенс.фонда и посмотреть годы стажа

Слышала,что есть электронный ключ.Покупая его,входишь на сайт пенсионного фонда, и можешь увидеть,сколько лет стажа и иную информацию о себе.
Близка к пенсии.Хочется предварительно посчитать.Дайте совет,как купить этот ключ и где.
Scorpion16• 07 июля 2023
Боже, почему купить?
Через Приват оформить 2 минуты

Оле Лукойе• 07 июля 2023
Если у вас есть карта в Привате, вы можете сгенерировать эл.ключ совершенно бесплатно.
ОбережнаЯ• 07 июля 2023
Скачать приложение, авторизироваться через любой доступный банк и посмотреть.
Мэри Попкинс• 07 июля 2023
Ничего не нужно ПОКУПАТЬ
автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляScorpion16
Боже, почему купить?
Через Приват оформить 2 минуты
Спасибо за совет.
Мэри Попкинс• 07 июля 2023
Лучше ищите сразу хорошего адвоката - для пересчёта будущей назначенной пенсии
автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо за совет.

автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо за совет.
ОбережнаЯ• 07 июля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо за совет.
Там и больничные, и сумма за каждый год, и электронная трудовая и можно даже на пенсию подать.
Накладні мюслі• 07 июля 2023
Через дию, в разделе довидки , номер 5 или 7, и там и там видно сумма что вы зарабатывали официально и годы стажа
Оле Лукойе• 07 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Там просто справки о зарплате. В эл.кабинете ПФУ можно предварительно рассчитать пенсию.
автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо за ответ.
автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо за ответ.
автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Спасибо за совет.
автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо за совет(автор).
Диверсификация• 07 июля 2023
Заходите на сайт. Клікаєте на кнопку ’Вхід’ вгорі справа. Обираєте в меню відкритого вікна вкладку ’За ID.GOV.UA’. Обираєте ’Фізична особа’, обираєте назву свого банку в Bank ID, вводите пароль, підтверджуєте вхід, даєте згоду на обробку даних, а потім відкриється сторінка із Вашим стажем.
Диверсификация• 07 июля 2023
Можна ще на Youtube знайти інструкцію, думаю, там є.
автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Дуже дякую!
Верочка 100%• 07 июля 2023
Ключ можно через дию за минуту сделать бесплатно, он подходит для этого сайта

автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо за совет.