БезникаЯ• 07 июля 2023
Хочу разойтись со своим мужчиной из-за ненависти к его сыну
С мужчиной живем в сожительстве, около 8 лет. У него есть сын от первого брака, на данный момент ему 11 лет. Когда мы познакомились, мужчина уверял, что мне не придется общаться с его ребенком, он живёт с матерью.
Первый год нашего общения с мужчиной я этого ребенка в глаза не видела. Когда забеременела, мальчика привез муж, мол жена дала на 2 недели. И сам он уехал на работу, по итогу я осталась в квартире с животом, и с неизвестным мне ребенком 5 лет, который весь первый день орал я хочу к маме, папе! Я думала соседи вызовут милицию, так он вопил.
Далее такие приезды начались на постоянной основе. Я начала испытывать к этому ребенку раздражающие чувства. Меня злило, что его постоянно привозит мой мужчина, возится с ним, а я должна обслуживать мальчика. При этом у нас есть уже свой ребенок, своя семья и мне бы хотелось внимания нам, а не этому ребенку.
Скандалы были уже по первому году рождения сына из-за этого. Мой мужчина, постоянно твердит одно и то же, я не могу его бросить, он для меня важен, я хотел бы, чтобы мы были семьёй, и жили все вместе.
В итоге все, что я добилась он стал видеться с ребенком реже, и чаще например привозить его не к нам в дом к свекрам. Либо просто гулять.
На данный момент этот мальчик живёт с бабушкой бывшей жены. Бывшая жена строит свою личную жизнь, с ребенком видеться редко. Мальчик постоянно звонит отцу, чтобы он его взял к себе. И он обычно берёт на выходные. Для себя я нашла выход из ситуации, я просто в те дни, когда привозили ребенка, брала себе доп. смены на работе, чтобы его не видеть, и не заниматься им. Наш в это время был у моих родителей.
Сейчас, я беременна вторым ребенком. Мальчик когда узнал об этом, стал проситься к отцу ещё чаще, и даже тут устроил скандал, что будущему ребенку купили кровать, у нашего сына есть, а у него нет кровати у нас в доме.
Сейчас я в отчаянии. Мой мужчина хочет поставить хотя бы кресло-диван сыну, а в идеале вообще взять его к себе жить. При этом то что мы сейчас живем в однушке, его не пугает, мальчик взрослый, будет помогать тебе... Ну да, да конечно. Сколько у нас был, одна грязь от него.
Естественно для меня мысль о том, что с нами будет жить ненавистный мне ребенок, портит все настроение. Мне даже некомфортно, когда наши дети общаются. Мне бы хотелось, чтобы мой сын так же его не любил как и я.
Мне бы хотелось, чтобы мы жили отдельной семьёй, только с нашими общими детьми, а с мальчиком он ограничился алиментами, и встречами вне квартиры.
Я уже пыталась намекнуть, что когда появится дочка, мне не до старшего. И что лучше его не водить. В ответ мой,говорит, он не мешает.
Сейчас мы оказались в той ситуации, что он хочет взять ребенка к себе, я постоянно плачу, не разговариваю с ним и с этим мальчиком, мне даже разговаривать с ним неприятно. Мой мужчина пытается воздействовать на меня от всяких поцелуев, до обид : ну и реви, ну и молчи, ну и уходи!
Я ему уже говорила мысль, что давай разойдемся, он был в шоке, говорит я совсем без мозгов, у нас все хорошо, я просто бешусь с жиру.
В нашем расходе я вижу плюс для себя, что я смогу спокойно воспитывать своих детей, без приводов левых, которые мне омерзительны.
С отцом детей, я общения поддерживать не хочу, дочку показывать тем более, раз ему дороже сын чем мы. И он живёт только его интересами.
БезникаЯ
• 07 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Так а смысл? Там один ребенок без отца, а тут двое будет?
Я несчастна в этом браке
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну ок. Но и мамы всех этих 30 детей не обязаны заниматься чужими детьми, не так ли?)
Чоловік щиро не розуміє, яка різниця авторці, скількох дітей няньчити - 2х, 3х чи 30х.
Авторці варто залишити чоловіка з двома синами днів на п´ять.
Ластоноша• 07 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я несчастна в этом браке
Тут про ваше счастье уже не идёт речь. Вопрос где и на что будете жить и как будут жить ваши дети.
Вы сами вырастили свой сад и нужно собирать урожай
Усатая полосатая• 07 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Очень на это надеюсь. Напрягла ситуация с кроватями. Для ребенка это действительно очень обидно.
Я сейчас в Польше. Так вот тут папа мама одинаково воспитывают детей. Знакомый поляк через суд добивался. И в его доме ребенок обязан иметь свою комнату (ребенок у отца 3 р в неделю)
пАлАвинкА• 07 июля 2023
Скорее бы этот мужчина от вас свалил, чтобы у мальчиха хоть мачеха нормальная была или не было, но не такая как вы, злая истеричная особа. Вообще я б на его месте с вами была построже и в обиду его не давала. Баб может быть много, а сын один.
Дуже дуже вумна• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Да все он прекрасно понимает. Просто сам не хочет заниматься и пытается повесить на плечи автора
Колупалочка• 07 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Он не видит в этом проблемы. Мол начнется осень, оба ребенка старших будут в школах-садах, ты одна дома. Старший после школы гулять. Короче по его мыслям я целый день одна кайфую с младенцем. И это временно на год- два. Потом расширим жилплощадь
мда. вихід все ж є. Закінчуєте ГВ, передаєте естафету догляду за дітьми чоловіку. а самі виходите на роботу. Якщо умів настругати дітей,то зможе і доглядать.. У вас.якщо розуму не вистачило щоб не народжувати в однокімнатній- то шукаєте гарну роботу і працювати, бо, схоже.ваш ’мущинка’ ще тей добувач мамонта. Дотягне до 3 років з доглядом дитини до дитсадка- вийде і він .от тоді,можливо житло і зможете розширить..
Ластоноша• 07 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А ее двое детей останутся без папы? Или то другие дети? Они такой узел тут завязали что так просто не развяжется
БезникаЯ
• 07 июля 2023
Ответ дляКашпо
Самое смешное что когда уйдёте от сожителя и сойдётесь с новым мужиком, он ваших детей так же пинать будет и истерики закатывать вам чтобы вы не тащили в его дом ваших детей.
Жизнь очень интересно всё может закрутить
Ну мне такой волынки не надо, сегодня я у папы, завтра у мамы. Отрезала как серпом и все.
Оновлена версія• 07 июля 2023
После этого не нужно говорить что мужчина должен любить и принимать ребенка женщины
Белоснежко• 07 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Это ещё больше подтверждает Вашу ’волшебность’.
’волшебность’ - какое мягкое слово.)
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Неа, не розуміє, бо нема досвіду. Дітей няньчать дружини, мати, тещі, хто завгодно ще.
Хай сам поживе з старшим сином чи обома синами хоча б тиждень. Тон претензій змінився б.
Але чарівна авторка на таке нездатна, зараз скаже, що їй нема куди йти і сина не покине на чоловіка нізащо.
пАлАвинкА• 07 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Она сама не хочет, чтобы они общались с папой. Почитайцте ее посты.
Белоснежко• 07 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
в случае расхода, не хочу общения мужчины с нашими общими детьми
почему ? причина, по которой лишаете детей отца?
Ластоноша• 07 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Да, видела. Поэтому или того мальчика к маме или новых двух к маме. А мужику выбирать у кого из детей отец будет а у кого нет.
Завтра не пью• 07 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Ой бляяяяяя. Однушка. Двоє дітей. Так і залишився сожитєль
Нахіба ви в то ввязалися?????
А що з нього взяти, окрім біоматеріалу
СкумбріяП8• 07 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
докину в сюжет: син мужчіни прийде жити з двома овчарками, в однушку, так ще лучче, допишіть)
И бабушкой
Ms_Sambukina• 07 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Троллите?
Слишком много в тексте акцента на :’ Мой мужчина’)) Бросайте и ищите без детей от предыдущих браков
Ещё и однушка... Однозначно тролит)
Зліпок ступні• 07 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я несчастна в этом браке
а зачем тогда детей рожаете от несчастного брака?
АфродитаПетровна• 07 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
мужчины?
не верю, что вы не троль)) таких не бывает))
Кава з адреналіном• 07 июля 2023
Зачем вы рожали второго? Да и первого. Условий же нет. Люди, зачем вы плодитесь так бездумно?
Кава з адреналіном• 07 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
У вас нет такого права. Но в целом вы с приветом, это мы поняли.
Бабуся мороз• 07 июля 2023
Ответ дляНепогодка
В этой ситуации реально жаль только мальчика, которому не нашлось места в жизни родителей, и его отца, не сумевшего обеспечить хорошие условия и терпящего истерики. Автор производит впечатление взбаламошенной истеричной особы, которая до сих пор не повзрослела и видит в ни в чем не повинном ребенке конкурента.
да, мне тоже жаль этого мальчика очень. а автор - мерзкая ....
Ответ дляБезникаЯ
мне не нравится, слово семья, в отношении к этому мальчику. Это одна из причин, по которой я не расписываюсь с мужчиной. Мне приятно осознавать, что этот мальчик мне НИКТО, и никакими узами не привязан
Редко это пишу, но точно тролль
Не может адекватная тетка, почти с 2-мя детьми, писать, извините, такую херню
Цвірінь• 07 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Блин, я вам сочувствую. В однушке ещё чужой ребенок на голове это капец
Вы серьезно? Я думала, какой бездарный тролль создал тему, а оказывается, есть ещё сочувствующие.
Irina-5d24• 07 июля 2023
Ответ дляПроработник
Если любите мужчину,д
лжны любить и его детей.Обычно так женщины говорят.
Так оно и есть
Автор - истеричка. Пусть воспитывает своих детей одна. Надеюсь, она найдет мужчину и будущая жена нынешнего будет также относиться к ее детям.