размахер• 07 июля 2023
Нынешний мужчина ревнует, иногда агрессивен к бывшему
С бывшим расстались несколько лет назад, не общаемся, здороваемся только при встрече (живем все в одном городе). Нынешний спокойный и уравновешенный, но если встречаем бывшего, когда гуляем, очень показательно начинает ревновать. Могут начать цеплять друг друга, язвить, нынешний быстро скатывается в агрессию, но только словесную.
Когда спрашивала его в чем проблема, может он во мне неуверен, ответил, что неуверен в нем.
Это их личные вопросы,мне туда не надо лезть? Или проблема все же в нынешнем,в наших отношениях?
СирОжино пирОжино• 07 июля 2023
чомусь перше слово, яке подумалось ’крінжатіна’)
скільки вам всім років? 15?
размахер
• 07 июля 2023
Ответ дляРяженка
Бесит он его?
В остальном как себя ведёт?
Когда ругаетесь?
В остальном как себя ведёт?
Когда ругаетесь?
Бесит явно, в остальном все отлично, никаких звоночков. Ругаемся редко
СирОжино пирОжино• 07 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Зачем вы общаетесь с бывшим? Поздороваться достаточно.
автор написала що не спілкуються, тільки вітаються
Куплю орехи• 07 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
То коли чоловік встигає чіпляти колишнього, та скатуватися в агресію на словах?!
СирОжино пирОжино• 07 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
не знаю, тому і я написала свій перший коментар)) мені така ситуація виглядає цирком)
Куплю орехи• 07 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Отож. Ніби старші класи школи😆
Ряженка• 07 июля 2023
Ответ дляразмахер
А когда они общаются, если вы только здороваетесь?
Ванна Тазиковна• 07 июля 2023
На городі квітки в´ються,
А за мене хлопці б´ються.
Не бийтеся, нема за що,
Хоч я гарна, но ледащо.
А за мене хлопці б´ються.
Не бийтеся, нема за що,
Хоч я гарна, но ледащо.