Будьте так ласкаві• 07 июля 2023
Дочка футболистка хочет собаку. Посоветуйте породу.
Дочка хочет собаку себе, суто себе, ей11 и я хочу тоже., какую-то среднего размера. У нас уже есть немецкая овчарка и австралийская овчарка(аусси), дочка и не только она хочет еще. Думаю может пуделя, новошотлагдсткого ретривера(толлер), лабрадора, английского Кокер спаниеля, корги или шелти? Это хорошие породы, мне нравятся. Скорее всего мы восьмом две собаки. Можете проголосовать или написать еще свой вариант
Результат:
вже голосів:
11 (34.38%)
Корги
8 (25%)
Лабрадор
8 (25%)
Сврй вариант
2 (6.25%)
Спаниель
1 (3.13%)
Толлер
1 (3.13%)
Шелти
1 (3.13%)
Пудель
КапитанльнаЯ• 07 июля 2023
Тролляка такая. А если дочка была бы не футболистка, то каких собак смотрели бы?
Пацака-задирака• 07 июля 2023
Бордер-колли берите, найдите в Фейсбуке Марию Немченко, у нее умнейшие собаки!
Будьте так ласкаві
• 07 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
А при чем тут футболистка?
Может харош придираться? Также модно спросить причем тут дочка
Будьте так ласкаві
• 07 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это просто слово
Капуста Маша• 07 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Очень извините за ошибки!
Мячик будет приносить любая, так что берете что нравится
Будьте так ласкаві
• 07 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
При чем тут футболистка?
Я за лабрадора
Притом чтобы просто написать
Клептоманка• 07 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так к чему это написали?
Будьте так ласкаві
• 07 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
При чем тут футболистка?
Я за лабрадора
Не приделайтесь лучше
Сяду на шию, дорого!• 07 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не приделайтесь лучше
А то шо?????
Клептоманка• 07 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Притом чтобы просто написать
Тогда вам даже рыбок нельзя заводить
Будьте так ласкаві
• 07 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я знаю, бордер колли самые умные считаются, будет у нас три или четыре овчарки
Будьте так ласкаві
• 07 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я понимаю, что у вас удивление с того, что девочка ходит на футбол. Но да, такое бывает
Ковбой Хагис• 07 июля 2023
Мій син футболіст любить усіх лупатих собак і коргі.
Але він американський футбол. Якщо у вас донька займається європейським футболом, можливо це не її варіанти.
ДинамоКит• 07 июля 2023
Ну если у вас уже есть собаки, а дочке футболистке всё не то, может спросить к дочки футболистки какую ОНА хочет собаку?
Будьте так ласкаві
• 07 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Не всё не то, просто хочет еще собаку
Ух яка ж Я• 07 июля 2023
У футболистов какие-то особые собаки? От мы дурни, по просьбе сына-футболиста ши-тцу завели, не поинтересовавшись тем, какую породу должны заводить футболисты
когдадеЦкие• 07 июля 2023
А что значит собаку суто себе?
Она будет ее кормит, гулять, лечить суто сама? А те 2 уже ей не нужны?
Будьте так ласкаві
• 07 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А что значит собаку суто себе?
Это все наши собаки!!!
Пацака-задирака• 07 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Возьмите тогда той-пуделя. Только не ту пародию мальтипу и т.д.
Клептоманка• 07 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ой, мама из-под угла. Таким собак не нужно. Не вам, не дочке, пожалейнживотное