Папобус• 07 июля 2023
Посоветуйте заводчиков мальтипу
Дети очень просят и собирают деньги , присматриваюсь к малышам
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Берите исходные породы, не надо этих неустойчивых метисов, не факт, что вырастет и какая генетика.
Папобус
• 07 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Как это детям объяснить
Папобус
• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
А на сайте ксу смотрели?
Нет, я в этом деле ничего не знаю.
Посмотрю
Куда_бежать• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
А на сайте ксу смотрели?
Это недопорода, ее нет в ксу
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляПапобус
Как это детям объяснить
Так и объясните, что может вырасти какой-то монстр некрасивый и больной.
Смотрите, пуделя тоже можно так подстричь.
Ведь обычно просто нравится стрижка с круглой мордочкой. Это называется азиатская стрижка
Папобус
• 07 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это недопорода, ее нет в ксу
Блин, а почему тогда такая цена?
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляПапобус
Блин, а почему тогда такая цена?
Как обычно - модно. Это бизнес.
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это недопорода, ее нет в ксу
Да? Первый раз такое слышу..
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Да? Первый раз такое слышу..
В смысле? Что это помесь болонки и пуделя не слышали?))
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Не знала что не признана. Мальтезе это вроде не болонка?
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляПапобус
Блин, а почему тогда такая цена?
А какая цена? По пару тысяч гривен вроде не много?
Вот профиль. Можно задать пару вопросов и будет ясно действительно ли это заводчики или ’разводчики’?
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну если все помеси признавать, будет миллион пород. Тем более, оно ничем не лучше ни болонки, ни пуделя. И к тому же неустойчивая, при скрещивании их друг с другом, рождаются пудели и болонки))
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну их даже два типа оказывается. И давненько уже они существуют. Но в любом случае надо родителей смотреть.
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну какие же заводчики, если порода не признана? Их не бывает клубных, нет родословных, нет заводчиков. Только разведенцы.
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну если людям нужна просто собачка именно такая, то почему бы и нет? Просто нужно понимать что вырасти может что угодно))
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Потому что пудели бывают большие, средние, карликовые и той. Если повязать с пуделем побольше, то и щенки будут может быть побольше
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А мальтезе признана ксу?
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну если люди сознают, что нет гарантий ни внешности, ни генетических проблем, то конечно. Но в основном-то ведутся на стрижку с круглой мордочкой, не понимая, что это просто стрижка)
Астановитесь• 07 июля 2023
Автор, мальтипу все таки непредсказуема а вот мальтезе уже проверена так сказать. Посмотрите на мальтезе. Очень красивые белоснежные собачки:)
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
А мальтезе признана ксу?
Мальтийская болонка? Думаю да, она даже в советское время была в досааф)))
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Это да)) про мальтезе уже прочитала. Я бы автору мальтезе посоветовала, все таки уже будет не лотерия
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Уже прочитала)) разобралась)
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
А я как раз больше рекомендую пуделя, особенно детям. Масса расцветок и размеров, порода более крепкая, не истеричная, умная. И стрижек множество.
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Ответ дляПапобус
А что можете сказать про бишон фризе
Тоже старинная проверенная порода, раньше назывался французская болонка. Неплохая, здоровая порода. Но чуть истеричнее и капельку глупее пуделя)) могут кусаться.
Шукаю стакан• 07 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Сразу по цене - разведенцы.
Не может щенок столько стоить. Его себестоимость к 3м месяцам больше, чем 2тыс грн
Астановитесь• 07 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Аа, кстати согласна. Пудели вообще очень умными считаются, их не зря в цирке используют. Но я исходила из того, что автору хочется белую кучеряжку. И вроде как мальтезе внешне более соответствует
Суцільна зрада• 07 июля 2023
Вот по болонкам, автор, чтобы вы понимали. И мальтипу тоже. Большую часть времени он у вас будет как фото до стрижки. И только сразу после стрижки лапуля)) ну или вам придется учиться стричь и подравнивать каждую неделю