Балаболка• 07 июля 2023
Сколько человек у вас было на родах?
Имею в виду бригаду. Сегодня мне врач сказала, что будет она, две акушерки, санитарка и врач неонатолог.
Как то много…
Я думала, что на ролах одна акушерка. Зачем аж две?
Как то много…
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
В первый раз акушерка только, врач заглянул 1 раз, второй раз 2 врача, одна из них как акушерка, другая как неанатолог. В третий раз куча народу, рожала 24.02.22 и надо было, чтобы все было быстро и четко во время воздушной тревоги, поэтому врачей было несколько и все помогали.
Ох и дата рождения у вашей детки незабываемая
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
И Вы оставили это просто так?!
Что значит он бил Вас? Как это так?
вот почитайте про него
Аноним_Русалка• 07 июля 2023
Много .. Мой врач какого то решил запустить студентов которые стажировались , один из пацанов не выдержал морально , вцепился в мою руку мертвой хваткой и орал « у нас все будет хорошо « с рыданиями « .. В общем я от злости происходящего я так натужилась , что и быстро родила .. Барышня которая была рядом орала до моего заезда в палату родов , меня вывезли , она все еще орала ))) Мне вручили мою дочь и вручили второго ребенка позже этой барышни сына ))) чтоб я его с малой подержала .. В итоге как пророчески )) второй у меня таки сын появился позже )))
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Как это бил? Зачем???
А вы что?
от своей злости
вот про него отізві
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я тоже в шоке. Я бы с ноги саданула, зубы бы собирал по кафелю.
нуну, он меня там так изуродовал.
Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да, когда пол ребенка родилось он зашел, увидел что поутги идут и просто вызверился, бил меня в лицо, у грудь кулаком, по ногам бил. я здесь когда то описывала, там меня зачмырили. рядом стояла молоденькая то ли сантиарка то ли кто, и просто смотрела в пол.
що я зараз прочитала??? тепер розумію, для чого присутній чоловік чи мама...
до речі, мені теж щось вкололи, не сказали, що саме, чоловік спитав - теж тиша, і всі пішли... добре, що зміна вечірня прийшла, акушерка наміряла, що в дитини немає сердцебиття і почали її з мене видавлювати
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Капец, столько специалистов. А вот кошка рожает сама.. Несправедливо..
Я свою к ветеринару рожать возила)
культУра• 07 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Жесть конечно мужу ногу давать держать
Я мужа брать не буду
Не берите, Ваше право. Мой остался довольным, не жалеет, что пошел со мной, первый на руки взял малыша, счастью не было предела. Спрашивала, страшно было присутсвовать, сказал, все так быстро, что я и не понял, то на тебя смотрел, то головку показали, то уже сын в руках акушерки, пока малыша на весы , он уже стоит фоткает. У него радости было больше, чем у меня ))))
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я б эту тварь со свету сжила, писала бы во все инстанции, чтоб эта скотина никогда не смогла работать. Но муж мой наверное бы раньше его прибил
я пыталась, даже к адвокату обращалась, как раз в это время началась судебная тяжбу по Мазуру (врач который за ночь угробил двух детей), и мне адвокат объяснял что даже мазура не увольняют, а за такую херню как у меня с челюстью вообще ничего не будет.
Белая и пушистая• 07 июля 2023
на схватках в родзале ко мне заходила только акушерка.
на потуги пришла врачиха, акушерка и интернша.
когда родился ребёнок, то пришёл неонатолог с медсестричкой.
всё. а. и муж. но на потуги его выперли в коридор.
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не пойму, как это бил? Вы сняли побои, подали заявление в полицию?
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Капец, я в шоке с автора истории.
Либо автор выдумывает либо....такие истории просто так не остаются безнаказанными.
вот вам страничка отзывво про базелюка
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ужас какой, я трижды рожала в 5м роддоме, фамилию слышала только, но не думала, что такой изверг. Там вообще надо знать к какому врачу идти. Есть очень хорошие, а есть такие трешовые.
именно это тварь. там еще есть садист, я про него слышала Аксенов и еще один такой худой и вечно злой. забыла его фамилию. тоеж выродок.
АсобеннАя• 07 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Вы наверное первый раз рожаете. Поверьте, вам будет на столько пофиг, лишь бы это все быстрее уже закончилось...
1000% я рожала 24.02.22 третий раз, мне даже на забег в бомбоубежище роддома с открытием 6 см было пофиг и на воздушную тревогу да и вообще начало активных военных действий под Киевом
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тоже окси было, это я вам говорю
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы заявление в полицию подали? Или только с каким-то непонятным адвокатом общались? У вас средней тяжести телесные как минимум были
Белая и пушистая• 07 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Так он пришел в итоге или нет?
Потому что мой врач опоздал на роды. Договорные.
моя договорная врачиха отпахала смену и поехала домой спать.
но доехать не успела - я начала рожать и она вернулась.
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
выше написала
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тварина, його лиши ліцензії?
АсобеннАя• 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Поэтому последние 2 раза рожала у женщин. Хотя и женщины гинекологи там есть такие, от которых бегать надо.
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
выше написала
Про полицию и снятие побоев не написали
Бавовнятко• 07 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Почему так много?
Экс ребенок застрял в родовых путях и остановилось сердце
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Про полицию и снятие побоев не написали
не осилила, была плоха очень.
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не осилила, была плоха очень.
Ужас, сочувствую. Неужели не было родных, кто не оставил бы это безнаказанным? А что с ребенком?
Оле Лукойе• 07 июля 2023
Не помню первый раз 3-4ро, и второй раз также вроде. Какая разница сколько их?