Луноликая Вика• 07 июля 2023

Что делаете?

😅
А що таке?• 07 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я уже загуглила😅 и как вкусно ?
Ну на любителя. Смак специфічний. Але я люблю усе з трюфелем. Олійку часто беру, сири.
Зоряний Шлях• 07 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Думаю откуда появилось очень много маленьких паучков на кухне . Недавно сделала ремонт . Жалею что убила сороконожку
Думаете, она перед смертью успела порчу навести?
Зоряний Шлях• 07 июля 2023
Ответ дляПироженкА
стою на балконе и слушаю гром...и молю Бога, чтобы каждый украинец слышал только раскаты грома...
У меня их собака тоже слушает. Заныкалась в ванну, как положено, за 2 стены. Смотрит на нас, как на идиотов, с немым вопросом ’Блин, люди, вы в уме не прятаться???’
А що таке?• 07 июля 2023
Ответ дляЗлыеБухи
Думаю, чи купувати дачу)). Розумію, що то не порібне ізлішество, але уперто перегладаю об´яви((
Дача - то не розкіш. А метод виживання у сучасному світі. Купуйте!
ПироженкА• 07 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
у меня сейчас происходит тоже самое, но раз я не беру поводок и намордник - значит мы не идем в укрытие... можно лежать в ванной на плитке и догрызать кроксы хозяйки...
Зоряний Шлях• 07 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Главное просто жевать, не глотать. А то мы так резиновый рыбий хвост 2 недели ждали, еле дождались
Не боюся осуду• 07 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
🤣🤣🤣 пишут , что сороконожки едят этих пауков ) думаю может я ее убила и их расплодилось
ЗлыеБухи• 07 июля 2023
Ответ дляА що таке?
От дякую!)) Завтра поїдемо одну дивитись)).
Але чоловік сильно пручається, сподіваюсь, до осені умовити))
Зоряний Шлях• 07 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Не знала))
Но тут же не поймешь, хто из них симпатичнее
автор Луноликая Вика • 07 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Думаю сороконожка не последняя была 😂
А що таке?• 07 июля 2023
Ответ дляЗлыеБухи
Мій також пручався. А потім міліон разів вже сказав ’Дякую тобі, щоб ми без дачі робили’. Можете своєму показати мій допис.
Тільки вже обирайте локацію з урахуванням воєнних реалій. Щоб ’бази нато’ поблизу не було :)
ЗлыеБухи• 07 июля 2023
Ну, у нас така собі локація, але шукаю подалі від стратегічного об´єкту))
Сплюшка• 08 июля 2023
Мороженко
Мальовнича даль• 08 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ем вкусняшку
Что это
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Что это
Что-то наподобие шоколадного грильяжа)
Мальовнича даль• 08 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что-то наподобие шоколадного грильяжа)
Это такое продается? Внутри как рисовые шарики
Наполеон Бонапарт• 08 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Нет, не продается, да рис воздушный, хрустяшки.
Mozarella• 08 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Дача это супер ❤️
У меня может не правильная дача- газон, беседка, шезлонг, кальян, коптилка и мангал но я туда езжу отдыхать
Собака там балдеет по полной
Вокруг лес, утром и вечером запах обалденный
Рядом 2 озера, купаемся и рыбу ловим ради интереса
Есть рынок домашних продуктов, все копейки и свежак
Главное дом с условиями ( душ, туалет, водопровод на кухне нормальный - чтоб машинку стиральную включить, посудомойку ) это для меня самое главное