Шумелка Мышь• 07 июля 2023
Кеди конверс, чи варто?
Ніколи їх не мала і навіть не розглядала, а тут прям приспічіло купити. Але от думаю чи варто? В них жарко напевно?
По стилю підходять. Дивлюсь на класичні, текстильні, низькі.
Що скажете?
Результат:
вже голосів:
16 (41.03%)
Не зручне, жарко, не варте $$
15 (38.46%)
Класне, зручне і не жарко
8 (20.51%)
Класне взуття але жарко в них
Шумелка Мышь
• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Дочка ходит в таких. Говорит, что удобно. И не жарко.
Скільки доньці?
МинерАлочка• 08 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Скільки доньці?
11 лет) я их вообще себе брала, но она отжала)
Шумелка Мышь
• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вибачте будь ласка, тоді необʼєктивно. Бо моя 11 річна шо завгодно скаже, аби тільки напʼялити ту дічь що придумала.
МинерАлочка• 08 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну ок) Моя говорит как есть
если не удобные были-так и сказала бы
Не пириживай• 08 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я не могу носить любую закрытую обувь летом. Только босоножки натуральные или кроксы- шлепанцы. Кеды это осень/весна сухая но лично мне, неудобная обувь для длительной хоть бы. Кроссовки гораздо лучше.
Яйцеголовая• 08 июля 2023
Я купила аж 2 пары, так разрекламировали их. Ну что, мне не понравилось.
В кроссовках удобнее, и ноги преют из-за резиновой подошвы летом. Не в жару, а просто вечером. Я не носила кеды ноунейм, они наверно совсем кошмар, но я убедилась что они не стоят своих денег. Один плюс от них, что модные. А, и второй наверно они прочные? Но я не смогла проверить, одни продала, а вторые белые, маме подарила, она тоже их поносила пару месяцев и отдала кому-то, тоже сказала в кроссовках удобнее.
Шумелка Мышь
• 08 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Може просто не ваш формат взуття? Ноги втомлюються в них?
ВсеЧетко• 08 июля 2023
Они охренели. Деньги дерут, а особого качества не предлагают. Плата за бренд и не более.
База_птеродактилей• 08 июля 2023
Кеды огонь 🔥,Я их обожаю.Ношу много лет и летом.Главное носок не из говна (простите). Сейчас ношу высокие,если хотите завтра сделаю фото,мне 43.Вообще нога любит комфорт,но не так давно столкнулась с проблемой,одела носки не с Авроры , а норм бренда и кроссы Адики(хожу много)и после длительных прогулок натерла снизу пальцы,сняла носки и хожу без них (стираю кроссы чаще)не натирают.И с конвертами так-же .
Неваляшкина• 08 июля 2023
Моя дочка с апреля не снимая в классических высоких. 14 лет. Отказывается носить что-либо другое
Баррикадница• 08 июля 2023
Не знаю , моя малая носит ,мне ужас , я бросила на олх аж за 300 грн :))) бу … так вопросы такие дурные от людей 🤦♀️В общем не в восторге от них
Метелик• 08 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ответьте честно на вопрос. Вам летом просто в носках жарко? Мне да. В любой закрытой обуви будет жарко и в конвертах тоже, внутри них нет кондиционера
Метелик• 08 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Особое качество это что? Задник не деформируется, подошва не стирается, ткань не протирается и не рвется
Голова колгоспу• 08 июля 2023
Очень неудобная колодка у них
Задник невыносимо натирает
Не понимаю , кто их дизайн делал и как в них вообще можно ходить в любую погоду
Задник невыносимо натирает
Угадайс• 08 июля 2023
У меня 2 пары высоких
Черные и серые
Хочу еще
В жару нога не потеет и они реально выручают , когда не знаешь , какую обувь надеть
Брала в Америке оригинал 100%
Возможно, подделок много и отсюда проблема с колодкой
Черные и серые
Хочу еще
Брала в Америке оригинал 100%
Эта_Шикарна)• 08 июля 2023
Дочка 12 років - третій рік беру на теплий сезон киселі класичні.
Зручно, не жарко, всі цілі. Перу в машинці.
Якби було спекотно, вона б точно не носила. Бо у вансах не ходить - лишила на осінь, каже - жарко.
Відморожена• 08 июля 2023
Мне все нравилось и не жарко было летом. пока не попробовала их на длинные дистанции в отпуске. У меня наверно первый раз в жизни болели пятки) ну плоские они, жуть, никакой амортизации
Если выйти прогуляться, то нормально. Но на дальняк теперь только в кроссовках.
А так, кеды кедами, мне кажется не стоят они своих денег. Чисто за бренд. Не будут они более продуваемыми чем кеды другой фирмы, ну или самоуспокоение такое=)
Если брать как дополнительная пара обуви, то почему нет. Если хотите, чтобы они были основными, то посмотрите что-то более удобное
З родзинкою• 08 июля 2023
Есть на платформе. Нога выскакивает, тяжелые, нога устает. В кроссовках удобнее. Может Ванс лучше взять тогда? Ношу Ванс высокие, нравятся, но в ванне летом жарко.
Харчовий тріль• 08 июля 2023
Ношу белые, высокие. Очень классные, не убиваемые. Ножке отлично в них.
Дочка носит короткие, переодически мои обувает - не жаловалась. Она любит вансы. Коротких пар 5, в жару носит 2 из них, говорит жарко в общем.
Идеальная оптимистка• 08 июля 2023
И, пользуясь случаем, вставлю свой вопрос. Девочки, у кого белые? Вы их в машинке стираете? Как часто? Раз в неделю?
Печальки.нет• 08 июля 2023
Я себе недавно заказала , мне оказались не супер удобными, тяжелые и большие. Вернула
Харчовий тріль• 08 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, я свои белые стираю в машинке.
Как часто сложно сказать. Если раз 5 обувала, то стираю.