Та_шо_ж_таке• 08 июля 2023

Стоит ли брать в домработницы молодую даму?

Лет 30? Мне ее посоветовали. Даже не знаю..
Муж работает дома, я дома только на выходные. Конечно хочу выбрать день, чтоб она прибиралась , когда я дома, но не выходит , я дома с вечера пятницы-по вечер воскресенья . Я вроде и уверенна в муже, но знаю, какие бывают дамы.. До войны у меня такая шикарная женщина работала, никак не найду ей замену((
Рубаю олівлє• 08 июля 2023
Убирать будет тяп-ляп. Зато мужу приятно)

Чумачечая_• 08 июля 2023
Возьмите постарше, бабульку, пусть убирает, зато будете спокойны🧙‍♀️
ротцвеники• 08 июля 2023
Если муж с ней постоянно дома, то не надо, зачем искушать
Капитошечка• 08 июля 2023
Да две .. интереснее будет
Луноликая Вика• 08 июля 2023
’Молодую даму’. Звучит забавно. Для меня дама - это женщина старше 45 лет
Зашла на 5минут• 08 июля 2023
какая разница сколько ей лет? Главное ,чтобы хорошо выполняла свои обязанности ,у меня помощница по дому уже 4 года,вне зависимости дома муж или нет
Миссис Буркул• 08 июля 2023
А муж у вас животное готовое наброситься на любую плюс-минус молодую и привлекательную женщину? Может с мужем разбираться, а не с домработницами?
автор Та_шо_ж_таке • 08 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Та в том то и дело, ему доверяю..
Но другим не доверяю… вот только бывшей домработнице доверяла. Но мне надо чтоб кто-то убирал дом…
Карусель-весель• 08 июля 2023
презерватиаы мальчику купите

Помогалочка• 08 июля 2023
Найдите домохозяина, парня.
Кава з адреналіном• 08 июля 2023
А где связь между мужем и дом работницей?
Моей 27 было, когда начала у нас работать
Кава з адреналіном• 08 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та в том то и дело, ему доверяю..
Ну так в чем проблема, если доверяете мужу?
Миссис Буркул• 08 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та в том то и дело, ему доверяю..
Так если мужу доверяете то в чем проблема? Или вы боитесь чтобы ничего не украла? Тогда ищите проверенного человека с опытом и рекомендациями.
Файна_зупка• 08 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Найдите домохозяина, парня.
И по выходным, когда автор дома)
мадам Везувий• 08 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Найдите домохозяина, парня.
Гея 🤣🤣🤣
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та в том то и дело, ему доверяю..
У вас дома Бред Питт, что вы так людям не доверяете? Смешно прямо, вы правда думаете, что уборщица пересмотрела порно, наденет чепчик, фартук и будет ваше сокровище соблазнять?
И как он у вас то в люди выходит из дома? Палками отгоняете женщин?
Шиворот Навыворот• 08 июля 2023
Тут сериал по типу домохозяек наклевывается)
автор Та_шо_ж_таке • 08 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну муж красивый у меня и очень богатый. Никого я не отгоняю, но мало ли что….
ЗавЛабСнаб• 08 июля 2023
Забыли какая домработница была у Шварценеггера?))

Ноунэйм• 08 июля 2023
Я бы не нанимала.
ничевока• 08 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Лучше перебдеть. Найдите женщину по-старше. Я бы не рискнула
Губка Боб• 08 июля 2023
Та ви вже думаєте про зраду, ще її не бачили. Тож не наймайте, бо ви вже не довіряєте, почнуться придирки і скандали через недовіру, воно вам треба?
А я з косою• 08 июля 2023
Если человеку нужна реально работа, то пофик ей будет на вашего мужа, у нее может и свой есть. Я бы вообще не пошла в дом, где сидит мужчина все время, пока ты работаешь, мне было бы стремно....не то, чтобы клеиться.
Чумачечая Весна• 08 июля 2023
Мудрый вопрос. Нанимайте постарше с непривлекательной внешностью.
Деловитая• 08 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну это еще не значит, что эта домработница обязательно жаждет вашего мужа.Даже если эта женщина молодая и нуждается в деньгах.Это не означает, что она охотница за богатыми мужиками.
Марипосса285747• 08 июля 2023
А по вашему молодая = красивая?
Миссис Буркул• 08 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Особенно после уборки, накорячилась такая все эти срачи убирать, самое ж время соблазнять какого-то мужика автор видимо порнушки пересмотрела, в реальной жизни домработницы думают о том чтобы им честно оплатили работу и наоборот не приставали.
Мне без сахара• 08 июля 2023
Могу посоветовать женщину, которой скоро 44, чужие мужики ей нафик не надо
Завтра не пью• 08 июля 2023
Ви настільки зневажаєте у душі свого чоловіка і настільки невпевнені у ньому? Вибачте, але ви не зможете обмежити йому спілкування з усіма жінками, які потенційно можуть його зацікавити. Проблема тут у чоловікові, виходить так.
...аяприкольная• 08 июля 2023
А что, у нас сейчас дефицит домработниц? Если есть сомнения, ищите другую, постарше. Там и опыта будет побольше, кстати.