Не худа ні разу• 08 июля 2023
Какие же люди как злобные и токсичные…
Особенно тут под анонимами, особенно утром и днем. Всегда надо к чему-то придраться, осудить кого-то, чтобы у никого не было ничего лучше, чем у них. Готовы детей оскорблять, чтобы самоутвердиться… Была несколько дней тут одна тема про некрасивую дочь, советчицы там прям были довольны, «ура, мы можем самоутверждаться», цвели и пахли в той теме. Потом была тема про наоборот красивую дочь, советчицы увидели конкурента, что не могут самоутвердиться, пожаловались на темы, на людей, писали гадости, но некоторые нашли как показать себя и решило оскорблять чужих детей. Это такой элементарный пример, здесь почти в каждой теме люди показывают свою злобу, даже в позитивной, хорошей теме найдется ехидна
Не худа ні разу
• 08 июля 2023
Ответ дляБелоснежко
Кожен знаходить те, що шукає, я бачу багато розумних дівчат,якщо тема змістовна та автор готовий почути різні точки зору, дуже цікаво виходить.А якщо, теми у стилі ви маєте свою думку, але є моя, або ні про що, то таке й вихотить.
Тут щось розумне не слід шукати, тут розумних одиниці, буває створюєш цікаво змістовно тему, де можна щось обдумати з точки зору науки, а туди заходять одиниці або стеб
Муркошечка• 08 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вот так и в жизни. Много злобы и зависти. И очень умеют это скрывать приветливыми улыбками.
Да!
Поделилась с подружками, мол наконец-то нашла нормальную работу в Германии. В ответ ’ты молодец, а другие вот дома потеряли, детей похоронили’, ’рада за тебя, домой теперь не вернешься, ой, за что наши воюют?’, ’повезло тебе, а я вот мужа не бросила, с ним была, как и все нормальные’
А кто я? Все лишь молодой учитель и столько токсичности.
Не худа ні разу
• 08 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Вы смешная. Немного даже глупая
Вся в Вас
В кого тако було• 08 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Это и грустно, открыло глаза. Внутри многие злые и завистливые, с неудачным браком и нелюбимой работой. Не умея перерабатывать свои чувства, они приучены родителями срывать зло на других
Поэтому пару как бы подруг есть, но считаю их приятельницами. До конца не открываюсь перед ними. Уверена , в трудные минуты только родственники могут быть с нами.
из_под_тишка• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ви така сама
Ви дуже швидко вливаєтесь у колектив
Якось так і живу• 08 июля 2023
Люблю этот форум за откровенность и прямоту. Только под анонимами люди не боятся написать, то что думают. Даже если это иногда выглядит злобно. Надо просто уметь видеть смысл, а не только эмоции. Этот навык и в жизни пригодиться.
В кого тако було• 08 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Да!
А остались бы Вы - они что ли Вам денег на жизнь дадут, или жилье? А бесплатного ничего нигде нет.
Муркошечка• 08 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
100%
Приходишь на встречу, вроде подружки и каждая, каждая с ног до головы осмотрит, думая, за что бы укусить?
Ты уже знаешь этот взгляд.
И тут одна такая, вижу, ты на нервах поправилась и посидела?
Ты уже знаешь этот взгляд.
Не худа ні разу
• 08 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ви дуже швидко вливаєтесь у колектив
В недоразвитый коллектив?
Якось так і живу• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Вы за наукой не туда пришли. Тут больше про жизнь
Не худа ні разу
• 08 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А Куда надо идти?
Муркошечка• 08 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я только поэтому форум и читаю, как книгу.
Гуд бай, розовые очки, иллюзии, неоправданные ожидания, доброта в людях, отсутствие зависти и злорадства.
Но мне нравится правда, я за ней иду.
ОхиИВздохи• 08 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Тут много озлобленных теток.
Их полно и в жизни, идёт нарядная женщина, в платье красивом, браслет или украшения: так ее осмотрят с ног до головы тетки в растянутых футболках с таким презрением
из_под_тишка• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
В недоразвитый коллектив?
Ага
, вже як риба у воді.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Например, какая тема?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Но мне нравится правда, я за ней иду.
Типа ’украинская история ужасов’ 12 сезон серия 3)?
Якось так і живу• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Вся в Вас
Вот видите, вы сразу остро реагириуете на простые слова постороннего человека. Это все от неуверености в себе. И отвечаете ровно тем же, увеличиваете градус ненависти, хотя считаете себя правильной, умной и положительной. И чувста юмора у вас нет. Поэтому вам тут сложно
Я бы, например, просто проигнорировала такой ответ, посмеялась.
Муркошечка• 08 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даааа))
из_под_тишка• 08 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Например, какая тема?
Якщо стібались, то наука там наврядчи була, скоріше якась псевдонаука.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Даааа))
И такой характерный саундтрек на фоне)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я люблю иногда демагогию развести даже в таких темах, пофилософствовать, но мало просто люде стало, мало комментов.
Якось так і живу• 08 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
Но мне нравится правда, я за ней иду.
Жму вашу руку. Для меня это окно в реальный мир в какой-то степени
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я когда работала в салоне красоты, это такая себе мини-советчица)))
Якось так і живу• 08 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Бгг... а нарядная женщина с таким же презрением смотрит на них и спешит об этом написать на форуме. Фи, какие противные и ненарядные люди вокруг. Круг замыкается
Не худа ні разу
• 08 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Тут зі всього стібуться, токсики вже на мене налетіли, зараз ще стрілки метнуть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А вы сколько на этом форуме времени уже?
из_под_тишка• 08 июля 2023
Згадую свій місцевий форум, яким він був колись, ми там такі баталії проводили, сралися, сміялися, всі такими рідними стали, багато хто подружився. А потім змінилися модератори і все, десь у темах двіж, то вони їх закривали, дописувачів відправляли в бан. І що маємо? Мертвий форум. Тому, автор, якщо це станеться і тут, то ми всі розбіжемося і вам нічого буде читати взагалі, ніхто в сумне болото не заходитиме.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2023
А дети что ли особенные? Чего вас так задевает оскорбление именно детей?