Не худа ні разу• 08 июля 2023

Какие же люди как злобные и токсичные…

Особенно тут под анонимами, особенно утром и днем. Всегда надо к чему-то придраться, осудить кого-то, чтобы у никого не было ничего лучше, чем у них. Готовы детей оскорблять, чтобы самоутвердиться… Была несколько дней тут одна тема про некрасивую дочь, советчицы там прям были довольны, «ура, мы можем самоутверждаться», цвели и пахли в той теме. Потом была тема про наоборот красивую дочь, советчицы увидели конкурента, что не могут самоутвердиться, пожаловались на темы, на людей, писали гадости, но некоторые нашли как показать себя и решило оскорблять чужих детей. Это такой элементарный пример, здесь почти в каждой теме люди показывают свою злобу, даже в позитивной, хорошей теме найдется ехидна
ОхиИВздохи• 08 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Бгг... а нарядная женщина с таким же презрением смотрит на них и спешит об этом написать на форуме. Фи, какие противные и ненарядные люди вокруг. Круг замыкается
Это мои наблюдения

Бабо-лебідка• 08 июля 2023
Да, часто читаешь тему и чувствуется, что человеку надо выплеснуть свою боль.
Человеку хоть поддержка нужна. Он и так на грани , его добивать нельзя. Но все равно найдется один -два человека, который ткнет носом. И потыкает в свежую рану
пьЯНА• 08 июля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Вот видите, вы сразу остро реагириуете на простые слова постороннего человека. Это все от неуверености в себе. И отвечаете ровно тем же, увеличиваете градус ненависти, хотя считаете себя правильной, умной и положительной. И чувста юмора у вас нет. Поэтому вам тут сложно

Я бы, например, просто проигнорировала такой ответ, посмеялась.
А навчіть мене ігнорувати?)
пьЯНА• 08 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Згадую свій місцевий форум, яким він був колись, ми там такі баталії проводили, сралися, сміялися, всі такими рідними стали, багато хто подружився. А потім змінилися модератори і все, десь у темах двіж, то вони їх закривали, дописувачів відправляли в бан. І що маємо? Мертвий форум. Тому, автор, якщо це станеться і тут, то ми всі розбіжемося і вам нічого буде читати взагалі, ніхто в сумне болото не заходитиме.
Я теж була колись на такому форумі. А потім прийшов новий власник і вирішив реформувати форум. То всі учасниці разом перейшли на іншу платформу. Хоча форум реально був класнючий(
автор Не худа ні разу • 08 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Як називався форум?
пьЯНА• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Як називався форум?
Та я не знаю чи можна тут писати. Перша буква л
автор Не худа ні разу • 08 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Можна, напишіть, тут навіть теми були про інші форуми
пьЯНА• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я написала першу букву назви, досить відомий був форум. Я знаю,що багато дівчат з нього зараз тут. І він зараз ’ загнувся’