Не худа ні разу• 08 июля 2023
Какие же люди как злобные и токсичные…
Особенно тут под анонимами, особенно утром и днем. Всегда надо к чему-то придраться, осудить кого-то, чтобы у никого не было ничего лучше, чем у них. Готовы детей оскорблять, чтобы самоутвердиться… Была несколько дней тут одна тема про некрасивую дочь, советчицы там прям были довольны, «ура, мы можем самоутверждаться», цвели и пахли в той теме. Потом была тема про наоборот красивую дочь, советчицы увидели конкурента, что не могут самоутвердиться, пожаловались на темы, на людей, писали гадости, но некоторые нашли как показать себя и решило оскорблять чужих детей. Это такой элементарный пример, здесь почти в каждой теме люди показывают свою злобу, даже в позитивной, хорошей теме найдется ехидна
Свезло так свезло• 08 июля 2023
По секрету: тема про красивую дочь была стебом, в ответ на ’некрасивая дочь’
Не худа ні разу
• 08 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
С чего Вы взяли?
Не худа ні разу
• 08 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не погоджуюся! Ввечері вони такі самі!
Вони так, але вчора ввечері були нормальні люди
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Де? Шо я пропустила))?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я добрая, даже под анонимом не язвлю и не хамлю
Это просто вы со мной не общались
Джинци на Флісі• 08 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не погоджуюся! Ввечері вони такі самі!
Від перестановки часу доби сучність не змінюється :)))
Джинци на Флісі• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
То після сексу.
В кого тако було• 08 июля 2023
Вот так и в жизни. Много злобы и зависти. И очень умеют это скрывать приветливыми улыбками.
Джинци на Флісі• 08 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А я навіть без аноніму стебусь та навіть матюкаюсь, особливо з тупих тем як от з Качихою чи тупих коментарів.
Бесконечность-не предел• 08 июля 2023
Согласно недавнему опросу, около 12% специально здесь пишут гадости, чтобы испортить другим настроение. Не воспринимайте всерьез все, что пишут
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
От меня не скроешь) Как сечас модно говорить, я сразу чувствую вайб)
Патриоточка• 08 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Это и грустно, открыло глаза. Внутри многие злые и завистливые, с неудачным браком и нелюбимой работой. Не умея перерабатывать свои чувства, они приучены родителями срывать зло на других
Печальки.нет• 08 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
І ви це ’коло добра’ вирішили понести далі))
Очолити
Голова колгоспу• 08 июля 2023
Не все такие. Достаточно много мудрых, спокойных и адекватных людей здесь. Это как в очереди, например, из 10 вменяемых всегда будет обиженный , униженный кому хочется вылить свою боль. Не от счастья великого местные стерв включают. Стараюсь с пониманием относится к таким людям. Им ,наверно, нечего больше показать , кроме как своего невежества.
Белоснежко• 08 июля 2023
Кожен знаходить те, що шукає, я бачу багато розумних дівчат,якщо тема змістовна та автор готовий почути різні точки зору, дуже цікаво виходить.А якщо, теми у стилі ви маєте свою думку, але є моя, або ні про що, то таке й вихотить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Это все одни и те же люди в разных состояниях)) Спросите админов и думаю они вам подтвердят.
Голова колгоспу• 08 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Т е с очереди галопом домой и на советчицу - зайти во все посты , по теме не ответить, но какашку после себя оставить ? 😃
Вполне может быть
Не худа ні разу
• 08 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это просто вы со мной не общались
Напишите без анонима
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Напишите без анонима
Так не интересно)