Ворую вкусняшки• 08 июля 2023

Телеграм чи вайбер?

Яким із цих месенджерів більше користуєтеся?
Прибираю щодня• 08 июля 2023
А ще хтось має Viber?
Українська Мрія• 08 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А ще хтось має Viber?
А що не так із вайбером?) В телеграмі купа каналів новин, я там повідомлення можу знайти, тільки якщо спеціально шукаю)
Майор Медуза• 08 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А ще хтось має Viber?
Я. Через групу в школі. Ну і мама мені пише на вайбер)
Майор Медуза• 08 июля 2023
Найбільше користуюся вотс ап
Я только за!• 08 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А ще хтось має Viber?
А чому ви вирішили, що його не має бути? Якщо ви не користуєтесь- це не означає, що в інших його немає!!!
Прибираю щодня• 08 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Я так не вирішила) просто в молоді я взагалі не бачу вайбер , бо то як минулий вік вже.
Закордоном взагалі його ніхто не має, знайомі казали
Тому і питаю)
Семицветка• 08 июля 2023
Самый удобный телеграм
ПироженкА• 08 июля 2023
Я только Телеграмом пользуюсь, и то, максимум пару раз в неделю: обмен валют, передать показания, пообщаться с поддержкой банка. Вайбер никогда не устанавливала и как-то не страдаю, от его отсутствия.
Crag_33• 08 июля 2023
Да, у меня дочка тоже говорит - если б ты мне не писала в вайбере, я б его удалила, а я так привыкла к нему. Динозавр)))
Мяо мой мяо• 08 июля 2023
Вайбер уже фсее
Скромняшка• 08 июля 2023
Вайбер останнім часом у мене і знайомих глючить безбожно, тому переходимо на телеграм
Катастрофа• 08 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Потому что Вайбер это старое тяжёлое никчкмное г@вно.
И кроме Украины и России его не используют нигде.
Катастрофа• 08 июля 2023
Во всем мире ватсап.
автор Ворую вкусняшки • 08 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Во всем мире ватсап.
Теж помітила
Мудробаба• 08 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Самый удобный телеграм
Чем удобный и чем телеграмм отличается от Вайбера, кроме того что очень сильно загружен новостными каналами. Для личной переписки Вайбер легкий, удобный и понятный даже пенсионерам
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляМудробаба
У меня несколько мобильников и один аккаунт телеграмма могу установить сразу везде. С вайбером и вотсапом это невозможно.
Если устанавливать телеграм на новый гаджет, вся переписка и все группы сохраняются, у вайбера всё теряется.
В телеграме есть поиск и я могу по одному слову найти то, что писала даже несколько лет назад. В других мессенджерах это невозможно.
Я маму даже перетянула в телеграм из вайбера)
Новостные каналы не читаю, поэтому это для меня не преимущество телеграмма.
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Во всем мире ватсап.
У немцев есть ещё какой-то спец мессенджер. Платный.
Viktoria Dukov• 08 июля 2023
Ватсам, Телеграм, Вайбер - у меня так