Так точно!• 06 декабря в 19:22
Як відноситися до того, що чоловік ходить кожен тиждень в баню?
Кожен тиждень чоловік зі своїми колегами військовими ходять в баню . Через місяць мене почало якось це напрягати .Чогось мені немає довіри до них всіх .
Харчовий тріль• 06 декабря в 19:23
Ну как относиться? Как хотите, так и относитесь
Нет доверия - значит разговаривайте с мужем
Вряд ли вы услышите здесь толковый совет)
Хома з пастою• 06 декабря в 19:24
А в чому проблема? І чому у вас має бути довіра до них всіх? Думаєте чпокають там вашого насильно?
Раз одела не бу• 06 декабря в 19:25
Ответ дляХома з пастою
Заставляють чоловіка автора мити всім спинки
Хома з пастою• 06 декабря в 19:26
А в Афганістані жінкам не можна на вулиці розмовляти з чоловіками, бо якщо вони розмовляють, значить домовляються як почплатись. Ваш розмовляє з кимось протягом тижня?
сладкий_ноябрь• 06 декабря в 19:26
Два рази на тиждень ходжу в бассейн і біс ля басейну в сауну :)))
І вам раджу зайнятися собою, може не буде тоді часу на пошуки невідомо чого
Хома з пастою• 06 декабря в 19:27
Ответ дляSo_so
А плане доверия проблем бы не было, кто хочет налево, тот в любом случае найдет, а в плане того, что это половина выходных дней, были бы. Раз в месяц ок, но раз в неделю нет.
Так може він ходить в четвер після роботи?
Летала_НаМетле• 06 декабря в 19:28
Ответ длясладкий_ноябрь
При чем здесь вы. Ваш муж вообще в Украине
Хома з пастою• 06 декабря в 19:29
Ответ дляSo_so
Для меня ничего не меняет, в четверг после работы ребенок (я о себе, у автора может нет детей).
А ви нікуди не ходите після роботи? Ваше життя належить вашій дитині?
сладкий_ноябрь• 06 декабря в 19:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
При тому, що коли ти зайнятий собою, то не має часу на навʼязливі ідеї і думки,
А на рахунок мого чоловіка, ви не хвилюйтеся 😂😂😂
Ответ дляХома з пастою
Да. У нас с мужем договоренность (это касается обоих детей), его была половина бессонных ночей, его один выходной был мой и я на берегу прояснила как это будет всё работать, подходит ли ему такое.
Хома з пастою• 06 декабря в 19:34
Ответ дляSo_so
Шо да? У вас немає днів для себе?
Хома з пастою• 06 декабря в 19:36
Ответ дляSo_so
Я же и пишу, моё всё время после того как муж закончил работу и один его выходной (раньше был). Поэтому никаких бань раз в неделю, ему нужно с ребенком быть.
Короче- живе для дітей
Ответ дляХома з пастою
Короче- живе для дітей
Он хотел детей. Он в роддоме (семейная палата, мы втроем лежали) на вторые сутки вызвал мне такси и я уехала ночевать домой, я не могу спать в таких местах, а он один был с дочкой.
Раз в месяц я не против, пусть ходит в баню, куда хочет.
Хома з пастою• 06 декабря в 19:39
Ответ дляSo_so
Ясно. А чо ви сама собі таксі не викликала?
Летала_НаМетле• 06 декабря в 19:42
Ответ дляSo_so
А сися?