всемВсёИмного• 08 июля 2023
Необычная одежда/обувь в вашем гардеробе?
Начну с себя. Ничего необычного не нашла. Из всего, что есть самыми нестандартными оказались шлепки Vagabond.
3@йk@• 08 июля 2023
Даже не знаю... сейчас на работе, ничего такого на ум не приходит необычного, что у меня есть в гардеробе))
Фрикаделька• 08 июля 2023
У мене таких речей немає. Я зважую ретельно перед тим як купити чи буду я носити ту чи іншу річ і чи вона мені потрібна. А таке як на ваших фото то не мій стиль.
Маурита• 08 июля 2023
У меня все обычное.
А в молодости были шлепки с очень длинным тонким носом и огромными шпильками. Вот жесть - себя в них называла ’маленький мук’
Покорительная• 08 июля 2023
У меня очень много странных вещей,нестандартной обуви- мне такое нравится
Начальник Анонимов• 08 июля 2023