Мрію про пончик• 08 июля 2023

Кто худел со 100 кг в 40 лет? Это возможно?

Потеряла все надежды((((
Вес уходит и возвращается (
Во мне 99 кг , не могу избавиться!
7ennnnn• 08 июля 2023
Ой, да не надо прямо убиваться на диете и в зале. Слегка подкорректировать питание, просто больше двигаться. И не врать себе, что майонез полезный и сколько там тех чипсов в пачке, и если хочется пить, то чуток колу можно. Просто раз и навсегда изменить систему питания.

7ennnnn• 08 июля 2023
Две тарелки супа, кетчуп, рыба....????Надо есть медленно, тогда 1 тарелки хватит. И суп не жирный и не макаронный, а овощной или на нежирном мясе. И без хлеба.
автор Мрію про пончик • 08 июля 2023
Ответ для7ennnnn
Мне не хватает 1 тарелки
Всегда чувство голода
Постоянно хочу сладкого
Могу не заметить как съела просто за 10 минут шоколадку
Смурфик• 08 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Мне не хватает 1 тарелки
Всегда чувство голода
Постоянно хочу сладкого
Мне 41 ....я как вы. Вешу 100 кг, и люблю еду. Полненькая с детства. В 28 лет скинула с 80 кг до 60....ела три месяца только яблоки и воду...глупо..но действенно было. Пару лет держался вес благодаря спортзалу, потом закинула. Стала есть все что хочу и вот...опять 100. Прошлым летом сидела на диете 2 месяца ск нула 8 кг, сейчас они вернулись. Как же это сложно...любить еду
Petrovna after 50• 08 июля 2023
я на нервах на 10 кг за месяц в 50 ,на диетах могла только 5 кг скинуть
Соседушка• 10 июля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Я просто переедаю
Похоже на компульсивное передание
Съела тарелку супа и понимаю что не наедаюсь ем еще тарелку(
Та їжте хоч і три тарілки, аби наїдалися.
Але перерва має бути між прийомами їжі не менше 4-5 годин, щоб інсулін встигав прийти в норму. Жодних перекусів, лише вода.
GerLena13• 11 июля 2023
Мне сейчас 39. В 2021 офигенно похудела с 96 до 73, при росте 170, очень хорошо себя чувствовала. Считала калории и спорт ( дома, онлайн с тренером). Началась война, начала жрать как не в себя, заедала стресс, отключали свет, много всухомятку было. Есть гипотериоз, пью тироксин уже 4 года, тяжело уходит вес. Сейчас опять взялась за себя, потому что разожралась до 110, уже ушло 10 кг. Считаю калории, ходьба.