120-120-120 (не худею)• 08 июля 2023
А вы знаете эту песню? Вы представляете как долго рашисты вкладывали всё это в
наши головы?!?
Песня "Ева, я любила тебя", помните такую?! В 2009 году со всех утюгов звучала. А вы в курсе, что это о ЛГБТ?? Вы представляете, что они уже лет 20 вкладывали в нас этот мусор? Признайтесь, что если вы и отказались от их музыки то совершенно недавно, даже после 14 года много кто слушал эту НЕДОмузыку и велся на пропаганду.
Результат:
вже голосів:
42 (42.42%)
Да, знаю песню, слушала
33 (33.33%)
Не знаю, слушала другие
17 (17.17%)
Результат
7 (7.07%)
Всегда только укр. слушала
Тепличная• 08 июля 2023
Ответ дляБарбітта
🙈 это отражает только плохой вкус ваш и лично вашего окружения
Не отвлекайтесь от Моцарта.
120-120-120 (не худею)
• 08 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это лично ваше мнение и своими комментариями вы оскорбляете тех,кому эта музыка нравится.
Кому это вообще может нравится? Только рашистам, наверное.
МадамОхмури• 08 июля 2023
Ответ дляТепличная
Не отвлекайтесь от Моцарта.
Попрошу на Моцарта не наїжджати!
Барбітта• 08 июля 2023
Ответ дляТепличная
Не отвлекайтесь от Моцарта.
То монастыри, то Моцарт. Вариантов становится больше, спасибо
Харчовий тріль• 08 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
А смысл, если они против ЛГБТ?
Тема - сарказм !
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А мне не понять кому могут нравится песни Дзидзё, ’Олени Олени’ и т.д.
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2023
Ответ дляТепличная
Так это же ’Винтаж’. Кто их не слушал? Они очень популярными были.
Гости из будущего, вообще-то)
Ну шо не так?• 08 июля 2023
Боже... Не слушала ни русскую музыку, и украинской мало. Я люблю рок, поэтому мои песни на английском.
Я в дамках• 08 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Гости из будущего, вообще-то)
Ні, ця пісня гурту Вінтаж, а згадується в ній Єва (вже наче Євлампія) Польна з гурту Руки вверх.