Хвильоватиша• 08 июля 2023

Зачем вы живёте с нищими, маргиналами ещё и детей им рожаете?

Меня обеспечивает муж полностью, постоянно дает мне деньги,
покупает одежду, обувь,косметику, оплачивает фитнес, салоны красоты и т.д и т.п.продуеты в холодильник, я никогда не вникаю что там подорожало и как растут цены..
я не пеку торты и пирожки не готовлю борщи, просты мы не едим пищевой мусор состоящий из одних углеводов. Потом от такого питания половина людей страны с ожирением. Правильное питание всегда легкое и быстрое в приготовлении.

еще никогда не была в секонд-хенде и в принципе не понимаю как можно хвастаться вещами оттуда.
Я ухаживаю за собой и очень редко пилю мужа, даю в разных позах и никогда не отказываю, поэтому секс у нас почти каждый день. Я ни дня не работала, и прекрасно себя чувствую! Вместе 4года и детей пока не планируем, мы просто живем в свое удовольствие.
А то что здесь пишут это просто ужас, зачем вы живете с нищими, которые не могут нормально обеспечить свою семью? бьют, изменяют, унижают...
Как вы это все терпите? ради детей?так зачем тогда беременели от такого "мужа" считаете каждую копейку и покупаете тряпье в секонде, а тема про любовниц одна их самых популярных на кидстафе
Organic• 08 июля 2023
Давайте и дальше в разных позах, на большее вы не способны ;)
ФФФФристайла• 08 июля 2023
Ну так живите, зачем навязывать свой стиль жизни?
Когда вижу «пищевой мусор», то в принципе все ясно.
А мне, например, неприятен ваш стиль жизнь, эдакая пися и две сиси, которая без мужика ноль. Мне приятно, что я на работе не ноль, она не трудная, я работаю головой, мне нравится, что я выше большинства мужиков, мне приятно получать зп на уровне мужа и чувствовать себя не придатком, а полноценным членом общества и покупать что то за свои деньги тоже приятно!
У вас огромная простынь про ваше белое пальто, лень отвечать на все!
ВыФсеВрете• 08 июля 2023
А к ущербным на форум зачем пришли? В обществе вам под стать не нашлось места?
ПростоБелка• 08 июля 2023
Любовь зла
КараПузовна• 08 июля 2023
Он мне деньги на косметику, а я ему - ’даю в разных позах’)) Высокие отношения))
Губной рояль• 08 июля 2023
Поздравляю, вы элитная содержанка. Дальше что?
Sanechko• 08 июля 2023
Не вірю
Щасливим та самодостатнім чхати на інших.
А тим паче, створювати подібні теми- це не про них...
А від вас несе невдоволенням та заздрістю
Санька-4b93• 08 июля 2023
Ответ дляПослушная
Для некоторых абы муж был и неважно какой. Некоторые лучше десять нищуков родят, зато аборт не сделают. Вообщем по разным причинам. Ну а вы когда проживете со своим мужем лет 50 и все останется, как сейчас, вот тогда и хвастайтесь.
Зачем 50, хотя бы пару лет после рождения ребенка ))
Вилами по Воде• 08 июля 2023
Ок. Пускай обычным работягам типо ( электрики,слесаря,и тд и тп)поднимут зарплату. Или все мужики переквалифицируются, и будем мы сидеть в глубокое блокауте .
Сидите радуйтесь молча .
Ждун с Нибиру• 08 июля 2023
Ответ для taka
Такая себе неумелая попытка трольнуть, объеденив все насущные женские проблемы. Плохо. Садись. Два.
Троллятина, правда?)))
Крию матом страшно• 08 июля 2023
Мировая топ модель Гоций не брезгует секендом( между прочем украинка) .
ДеньгиНеСдаю• 08 июля 2023
Тролль обыкновенный.Ко всему еще и безграмотный .Казнить нельзя помиловать
ДолькиКабана• 08 июля 2023
Ответ дляOrganic
А вы только в АТБ за кассой работать способны? И такое же будущее детям обеспечить?
Воздух в банке• 08 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Это прекрасно. Но таких как вы тоже единицы. Тут вам напишут, что вы лошадь и нафиг работать, а в соседней теме будут обсуждать, что муж на памперсы не даёт и куртку носят по 5 лет одну и ту же. Есть в теме автора рациональное зерно, мне тоже не понять, зачем за абы кого замуж выходить, впадають в зависимость от него ещё и рожать пару- тройку детей , а потом плакать, что на трусы и еду не хватает
ДолькиКабана• 08 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Расскажите кем вы там работаете, что не ноль. Product Manager? HR Business Partner? Или бухгалтер?))
Оскорбляю всячески• 08 июля 2023
Почему вам муж образование не оплатил?
ФФФФристайла• 08 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
То, что обгадят, я знаю. Муж в покупках не отказывает и я не лишать, быт 50/50.
Но и целый день дома деградировать годами, о нет, спасибо))
ФФФФристайла• 08 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Свою работу не обсуждаю, да и тема не об этом!
Organic• 08 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ха ха, как смешно. Давай дальше, раз на большее ума не хватает. Давать и Атб ;)
Тундиринда• 08 июля 2023
Боже где вы пропадали? Вас так давно не было с очередной темой
Блакитна устриця• 08 июля 2023
Когда муж закончится, чо делать будете?
Залізний занавіс• 08 июля 2023
Куда вы так спешите, вывалили в первом посте сразу всё: и мужа, и обеспеченность, и не работаю и т.д.

И тема была-перебыла.

’Куриные мозги’- диагноз фиф. Куда вы рожаете? А кто тебе, унитазы мыть будет? Да ты из губ надутых должна вывернуться, чтобы такие рожали...
Это я не автору, она на минималке
Обнемашечка• 08 июля 2023
У меня фетиш на бедных алкашей и андеркласс это моя цель. Богатые и красивые никак не трогают мою нежную душу, хоть и стоят под дверями на коленях в слезах.
Борщик• 08 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Патаму ща миллионеров да и просто обеспеченных на всех не хватает, баб больше чем мужиков , вот и всё. А размножаться хотят все женщины
Не все
Крем для арбуза• 08 июля 2023
Фантазер...ты меня называлаааа....
AmazingLady• 08 июля 2023
Ответ дляБорщик
Не все
98 процентов
Говорилка• 08 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бусінка ви наша))) а віршик можете написати?
Я могу.
*

Ни дня на работав,
Мозги не у дел -

Все дни, как суббота,
В башке беспредел:
*
Принять мне бы допинг,

Ведь дом опостЫлел
Пойти бы на шопинг,
Так муж карту стырил.
*
Он мне говорит, что я заипала -

И всякой фигнёю весь дом наш засрала
И что засран мозг мой по самые уши
Хернёй, тараканами, тоннами чуши...
*
А я ведь ему аж двух деток взрастила
Кормила, любила и в школу водила,
И ничего, что он против детей -
Детей любить надо, а не ледей!
*
И мама моя ежедневно у нас
Ведь скучно же мне, а она у нас ас
По обучению мужа манерам.
Не женщина - просто богиня Венера!
*
Вот так я живу - год за годом идёт,
Секса нет с мужем который уж год,
Вокруг все живут очень даже кайфово,

Одна не пойму я - чего мне фигово?
Моль Моллівна• 08 июля 2023
У каждого свои слабости) У вашего мужа-вы, у меня-кошка породистая, тоже ей все покупаю, ее не заботит подорожал ли корм) и она свысока поглядывает с балкона на дворовых мурок)
МастерЮля• 08 июля 2023
Моя ты бубочка, а я тоже так жила, а потом бац и в один прекрасный день узнала, что мой любимый лудоман и прогнила все наши сбережения, и что дальше?!
А вы конечно продолжайте жить в эйфории!)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля 2023
А ваш не зраджує?