Я Головна• 08 июля 2023
В 6 недель хгч 720. Может быть нормальная беременность? Или замершая точно?
Кто разбирается?
В рот не ложи• 08 июля 2023
Таке хгч на 3-4 тижні. Що в динаміці? Росте? Падає? Чи це одноразова здача крові?
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
А есть графа норма? Можете фото сделать, замажьте фио
Нет на руках, это со слов врача. Я не в Украине. Говорят или замершая, или внематочная.
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Гуглю, что минимум 20 000 должно быть.
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Вторая сдача. Неделю назад было 500+.
За неделю вырос на 200
Майструю крила• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Ох. Сил вам. И здоровья.
У меня была замершая, тоже хгч показало, но сначала была нижняя граница нормы. Второй анализ и третий уже упал.
Самого вам крепкого здоровья!!!!
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляYull
А со сроками точно все ок? Может, у вас поздняя овуляция?
Точно ок. Овуляцию чувствую всегда
В рот не ложи• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вторая сдача. Неделю назад было 500+.
За неделю вырос на 200
Нажаль((( але значить так потрібно! Не вішайте ніс головне!!! Все у вас буде !
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Ох. Сил вам. И здоровья.
Самого вам крепкого здоровья!!!!
Спасибо
АнтиТанкист• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
В динамике смотрите, через день
АнтиТанкист• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вторая сдача. Неделю назад было 500+.
За неделю вырос на 200
А что на узи? Тянет на внематочную
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А что на узи? Тянет на внематочную
На УЗИ не видят ничего в матке. Но и в трубах тоже не видят. Настаивают сделать лапару. Типа в матке уже точно было бы видно, значит может быть и в брюшной полости
Козяка-маляка• 08 июля 2023
У мене таке повільне зростання ХГЛ закінчилося завмерлою на 6-7 тижні, нажаль((( лікарі сказали, що спрацював природній відбір. Через 1,5року народила здорового сина без проблем. Сил Вам та здоров´я, Автор. У Вас обов´язково все буде добре в майбутньому.
АнтиТанкист• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Сколько дней задержка?
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Сколько дней задержка?
14-15 дней.
Ровно 6 недель по месячным
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо
АнтиТанкист• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
14-15 дней.
Ровно 6 недель по месячным
А узи сейчас делали? Переделайте через пару дней, но, скорее всего , внематочная, но на узи это тоже уже видно. Никакого секса сейчас!
АнтиТанкист• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
14-15 дней.
Ровно 6 недель по месячным
Это 4 нед, на 5 нед не просто в матке, но уже и сб видно
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Они меня не хотят отпускать из больницы, настаивают на лапаре. Я пришла неделю назад с болями в боку, там где яичник. Тогда взяли кровь, хгч 500, сказали прийти через три дня опять сдать. Я пришла через неделю, вот хгч 720. Они думают что внематочная. Хотя на УЗИ ничего не видно.
Сказать что подумаю еще пару дней? Или соглашаться на лапару сейчас?
АнтиТанкист• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Честно, не зная, что там за врачи, сложно советовать, они планируют удалить трубу или умеют сохранять? Вы планируете еще беременность или это не актуально? Они боятся, что труба лопнет и может начаться кровотечение, тогда прийдется по скорой оперировать. Но, если они по узи не видят где, то я б переделали или в другом месте, или через пару дней у них. В принципе, диагностическая лапароскопия тоже возможна
Ганцю в кєдах• 08 июля 2023
Очень мало, у меня 700 с чем-то было за день до предполагаемых месячных, т.е. ещё до задержки (30 д.ц. из 31).
Я Головна
• 08 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Да, они боятся что лопнет. Хотят делать прямо сейчас ночью. Но я не понимаю как она лопнет, если на узи даже точки не видно. Даже если сейчас ПЯ в трубе, ему еще расти надо, чтобы лопнуть
А если это замершая в трубе? Она может сама выйти, без операции?
Не знаю, как они делают, сохраняют или нет.
У меня есть дети, но мы хотели еще одного. Теперь наверное уже не будем планировать.
АнтиТанкист• 08 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Если замершая в трубе, все равно оперируют. У нас в принципе тактика такая же- при подозрении госпитализация и наблюдать, если не ясно или если подозрения высокие, сразу оперировать, но необходимости прям ночью у вас не вижу, если болей нет, лучше это в рабочее время делать. Обговорите с врачом обьем операции, скажите, что хотите еще детей, пусть трубу пробуют сохранить
Ответ дляЯ Головна
Автор, как у вас дела? В похожей ситуации просто…уже вся извилась от мыслей.
Я Головна
• 16 июля 2023
Ответ дляLita_S
Сделали лапару. Плодное яйцо не нашли, удалили желтое тело с яичника. Сказали, может быть пя было на яичнике. На след день у меня пошли мес, очень сильные.
Я так и не знаю, где была беременность, и была ли она вообще? Но ведь хгч был, значит была...