ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июля 2023
Кто замужем и у вас есть любовник, почему так получилось?
У меня хорошая семья и муж хороший, но страсть есть с человеком с прошлого, интима нет, но с ним не так как с мужем, с мужем спокойно и уютно, с этим по другому. Предлагает отношения "на стороне". Я хоть и с желанием всем к этому человеку но не смогу изменять мужу, и даже не представляю как это, для меня это табу и я не смогу скрывать свои эмоции если что то случится. Как у вас, если вы с любовником вам реально легко скрывать от мужа? И почему так вышло, вы не чувствовали себя любимой со стороны мужа, почему появился любовник?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не потрібно автор, ой , не потрібно
Я очень привязываюсь, тембелее человек с прошлого которого очень любила, поэтому решиться на такое, это капец будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляНенька наша
Разводитесь. Или ссыкотно?
Странный вопрос. Это вы такая что сразу развелись?
Печальки.нет• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зачем тогда спрашивать? Решайтесь сами, автор!
А у нас макарошки• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А може і не буде.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я хотела спросить что других толкает на любовника, и все. А не как мне быть.
Дайте подуться• 08 июля 2023
У кого хороший муж, что вам не хватает? Я развелась, нормального так и не нашла. Только для секса мужики появляются.
Ненька наша• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вроде разговор о вас. Какая вы?😂 слабенькая?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Мне все хватает, я разве написала что буду вступать в эту связь? Я сказала что не буду, потому что это глупо. И спросила как у других девушек, вот и все
Печальки.нет• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У каждой своя причина- быт, скука, рутина....
Марс атакует• 08 июля 2023
Ответ дляНенька наша
Разводитесь. Или ссыкотно?
Толку, якщо там одруженний, то це ж жінки люблять, а чоловіки тіки гульнути, їм діла до почутів жінок немає. Розведеться, а там зразу пошлють.
Ненька наша• 08 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Ну, так ума наберется может , мужа оценит
Дайте подуться• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Разве я такое у вас спрашивала?
Дайте подуться• 08 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Если отношения классные, все это легко освежить. Испортите изменой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Разве я такое у вас спрашивала?
Я уже запуталась кто то спросил( Извините
Меня не звали• 08 июля 2023
не советую
ничего там хорошего нет
поверьте опыту
только зря потратите время и себя
ничего там хорошего нет
поверьте опыту
только зря потратите время и себя
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
А почему Вы развелись? Из за любовника?
Дайте подуться• 08 июля 2023
И знаете, девочки, как не хватает любящего мужчины рядом, просто вместе что-то сделать, отдохнуть, джае работу по дому.
Печальки.нет• 08 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Это автор не может определиться, как в анекдоте, куда ей к умным или к красивым
Дайте подуться• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А почему Вы развелись? Из за любовника?
Нет, по другой причине. Это я к тому, что хороший мужчин мало и не надо ими разбрасываться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Да, верю и знаю по себе. Не мало слез пролила, пока своего мужа не встретила. Спасибо что написали это, я уже забыла.
Пусть у Вас будет все хорошо и любящий мужчина
Пушап Мі мі• 08 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Почему вы развелись?
Дайте подуться• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Соблазны конечно есть. Только вы себе в мечтах рисуете один секс, на деле это отвратительно может быть.
Дайте подуться• 08 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Почему вы развелись?
Невозможно было с ним жить вместе.