ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июля 2023
Кто замужем и у вас есть любовник, почему так получилось?
У меня хорошая семья и муж хороший, но страсть есть с человеком с прошлого, интима нет, но с ним не так как с мужем, с мужем спокойно и уютно, с этим по другому. Предлагает отношения "на стороне". Я хоть и с желанием всем к этому человеку но не смогу изменять мужу, и даже не представляю как это, для меня это табу и я не смогу скрывать свои эмоции если что то случится. Как у вас, если вы с любовником вам реально легко скрывать от мужа? И почему так вышло, вы не чувствовали себя любимой со стороны мужа, почему появился любовник?
Дайте подуться• 08 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Но для секса вы ведь находите мужчин?
Я не знаю, как это для секса. Каждый раз разные? Я так не хочу. Если постоянно, то уже отношения какие-то. Пару раз решила порадовать себя, противно вспоминать.
пАлАвинкА• 08 июля 2023
Вах, вах! Аффтар, вы эта, различайте свои представления об мохнатой любви из прошлого и реального человека из текущего момента. Это разные сущности. Иногда, даже кардинально.
Итого: не стоит. Не портите жизнь себе и своей семье.
Точная копия плова• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А сколько Вы не виделись, тоже интересная история, сразу поняла как у Вас обоих кровь кипит
Майже 20 років) кипить - якраз то слово!)) ми більше року спілкувались. Мотивація зашкалювала, я і спортом почала займатись, і на роботі підвищення отримала (треба було досить сильно піднапрягтись), схудла, косметологи... Коротше, кришу мені зносило конкретно(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо большое, Вы очень хорошо дали понять что реально текущий момент..
пАлАвинкА• 08 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так видите не зря он появился тоже, Вы себя красивой и женственной стали чувствовать,это я по себе говорю, потому что у меня то же стремление появилось, вот прям в один в один меня описали)) Я ещё похудела на 12 кг) И каждый день занимаюсь спортом) правда я худеть стала до общения ещё, теперь горжусь собой, так бы стыдно было))
Точная копия плова• 09 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та воно то так, але як мотивувати себе без нього? Зараз просто заставляю себе продоввжувати жити в такому ж режимі. Але не знаю чи на довго мене вистачить. Намагаюсь себе переконати, що от, для чоловіка треба старатись, він хороший, люблячий. Але то всьо не то...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
В первую очередь для себя любимой нужно стараться. А так с мыслями, что пусть смотрит на Вас и любуется, в этом нет ничего плохого)
Точная копия плова• 09 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мабуть, так і треба. Діти теж дивляться, як я займаюсь, приклад їм подаю гарний)
Якщо оглянутись назад, я не шкодую про все це, це був чудовий час, сповнений емоціями, ми ніби були знов малі і безтурботні)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Ну вот)) И я не жалею что стала общаться, у меня только с ним такие прекрасные эмоции, я его любила, испытывать чувства ведь никто не запретит, главное что с ними потом делать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Всего самого хорошего Вам
Прагматик флегма• 09 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Я секс с отношениями рассматриваю, поэтому так написала, или хотя бы с красивым романом. Чтобы эмоции, чувства, не просто перепихон. Пробовала даже с иностранцами знакомиться.
Поделитесь опытом знакомства с иностранцами....это для меня уже будет последний шаг
Прагматик флегма• 09 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
А как муж узнал?
Вы долго с любовником встречались?
Одна встреча была...по мне всё понял
Точная копия плова• 09 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Всего самого хорошего Вам
Вам теж всього самого найкращого! Рада була зустріти вас тут 😘
Прагматик флегма• 09 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я уже запуталась. Вы один раз изменили мужу? И он ушел( Потому что догадался?
Да
Дайте подуться• 09 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да какой там опыт. Нашла первый попавшийся сз, потом пока была заграницей баду.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да
Очень жаль конечно 😔 Милая не корите себя за это. Может все ещё наладится с мужем. Жизнь не предсказуема