Кусачая Я• 08 июля 2023
Какие вам встречались красивые фамилии?
У меня была коллега с фамилией Паркер, Дарья Паркер, очень красиво
Країна мрій• 08 июля 2023
У меня была коллега с фамилией Великая, вышла замуж и взяла двойную фамилию: Король Великая!!!
Кусачая Я
• 08 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Тоже есть знакомый Король, красиво
Шлях до зірок• 08 июля 2023
Мне нравятся Вертелецкий, Егужинский и т.п. которые заканчиваются на -кий. Не люблю фамилии которые заканчиваются на -о (Коваленко и т.п.)
Дама-мадама• 08 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Это украинские фамилии, которые на ко заканчиваются
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Калиновський -- прізвище прадіда. Для мене найкрасивіше в світі) Ще й приналежність до роду коронного гетьмана Війська Польського Марціна Каліновского, приємно усвідомлювати цей факт)
С этим окончанием многие красиво звучат- соколовский, ольховский, орловский и тд
КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2023
Мне разные нравятся, но не с претензией на аристократичность
Даже сложно вспомнить, какую я считаю красивой. Воспринимаю просто как идентификатор человека)
муха в кедах• 08 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Король - распространенная фамилия). Есть такой знакомый
Ряженка• 08 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Моя бабушка до замужества была Король
Кусачая Я
• 08 июля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У коллеги всегда спрашивали; ручки продаешь или жена человека-паука?)
КокошинЭль• 08 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Моя фамилия красивая мой предок полководец при желтых водах 😉
В смислі жовті?
Від мочі вода така ?
Шлях до зірок• 08 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Так если чисто украинские, то мне они должны автоматически нравится?
сори...
Червона рута• 08 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Любите поляків і не любите українців?
ПочтальЁнша• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
В смислі жовті?
Від мочі вода така ?
Да , у вас в голове .
Я така бойова• 08 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Князев флорист и Князева врач-гинеколог
Наталья Князева?
Червона рута• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
В смислі жовті?
Від мочі вода така ?
Школу прогуляли, видно. Або з боліт.
Шлях до зірок• 08 июля 2023
Ответ длябобкина
Согласна, выше писала - с окончанием -кий почти все фамилии красивые
Кастрюлька• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
В смислі жовті?
Від мочі вода така ?
Іспанський сором..
муха в кедах• 08 июля 2023
У нас в параллельном классе учился поляк - Тадеуш Денанфельд. Мне казалось, что это красивая фамилия, потому что абстрактная и не вызывает никаких ассоциаций)
ПочтальЁнша• 08 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Школу прогуляли, видно. Або з боліт.
на советчице всегда можно поржать … потому что люди не имеют элементарных знаний 😹.. и у них всегда « моча « 😹