Кусачая Я• 08 июля 2023
Какие вам встречались красивые фамилии?
У меня была коллега с фамилией Паркер, Дарья Паркер, очень красиво
КокошинЭль• 08 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
)))))) Ох, ты ж Бляха)))))
Классная тема!
Автор про красивых просила
😃😃😃
Кусачая Я
• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Палец не болит ?😃😃😃
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 08 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Создала тему про красивые фамилии. И тут срач развели недалекие 🤦♀️
Хорошо
Что вы близкая
😃😃
Что вы близкая
😃😃
Та легко!• 08 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Петрик - вчителька математики
В мене сусіди Петрик)))
А я Сотник...
Кусачая Я
• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Хорошо
Что вы близкая
😃😃
Что вы близкая
😃😃
Вы себя выставляете глупо
Кастрюлька• 08 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Я працюю викладачем, із останнього Весна, Квітка, Король,
Ой,Король розповсюджене таке) в мене родичі з цим прізвищем. І директор в школі теж з цим прізвищем був)))
Все питаю зарання• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Автор про красивых просила
😃😃😃
Ну... бывает)))
Бляха - мой фаворит))) Красивая- не красивая, но фамилия зачётная! ))
КокошинЭль• 08 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну... бывает)))
Ага
Одноклассник мой
Хороший парень 👌
Одноклассник мой
Хороший парень 👌
Белоснежко• 08 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Моя фамілія сама шикарна - Терлецька
Вы из Чернигова?
Пэрисхилтонша• 08 июля 2023
Моя прабабушка была Униговская. Говорят, что была очень красивая и хорошая
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Люди,чого ви такі злі? Було питання:’які подобаються?’ Має право подобатися польське прізвище,а не українське. Вам було б приємно,якщо б Вам тикнули на російську мову в Україні,як приклад?
Тикають мене тут за це постійно і я перейшла на українську вже мінімум на 50%. На роботі спілкування, листування, соцмережі і тут майже завжди українська. З подругами майже всіма теж українська. З чоловіком ще говоримо російською між собою, але теж потрошку змінюємо це.
КокошинЭль• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
У нас похоронный магнат кладбища Король
Сын его депутат по земельным вопросам
муха в кедах• 08 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну... бывает)))
У Майи Плисецкой было хобби - она собирала смешные фамилии). Ее фаворитом была - Блядик). Похожа на Ваш фаворит)
Хропочка з гривкою• 08 июля 2023
Монсанто ( там ещё было продолжение) в паспорте все не помещалось. .
Цицилиано препод в универе.
Кастрюлька• 08 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Але тим не менш,тут Вам не тикали цим( хочВи і написали російською),а Ви якраз розказали,де людям жити лише тому,що вони мали сміливість сказати,що подобається їм
Кусачая Я
• 08 июля 2023
Только несколько людей отписались по теме. Остальные слив бачка
Любительница• 08 июля 2023
У меня друг с фамилией Бесценный)
А смешную фамилию встречала Вагина
Ангел-предохранитель• 08 июля 2023
моє дівоче прізвище Ліла, зараз Слуцька. Гарні обидва на мій погляд.
Ще подобаються Кошовий, Скоробагатий.
ЖонДуан• 08 июля 2023
Малаховская, Васковская, Астафьева, Земцова. Знаю ещё девочку с фамилией Норватова, мне нравится.