Сизоока бестія• 08 июля 2023

Как вам внешность? Красивая или нет?

Что нужно изменить?
Кружите меня,кружите• 08 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Ничего не меняйте. Главное, ничего не колите в лицо. Сейчас милое, естественное девичье личико, а уколами (скулы , губы) всё испортите.
А Вы радикал))) Если менять, то сразу колоть.
Мы же макияж, прическу обсуждаем, стиль.

Mrs.Sexuality• 08 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы нормальна жіночка, без комплексів. Це досить непогано мати таку рису характеру.
Оценили больше психологию, чем внешние показатели. А меня интересует именно этот аспект. Мне кажется, что такой типаж не в моде у мужчин.
Мальчижка• 08 июля 2023
Очень симпатичная и добрая.Подкорректировать мелочи во внешности,и ,да ,будете красотка
Просто красавица• 08 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
На мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3365692 все писали, что я плохая, что запостила чужую фотку, а тут получается не чужая фотка?
Предупреждать же надо
бобкина• 08 июля 2023
Нормальная внешность.
Mrs.Sexuality• 08 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Предупреждать же надо
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я всегда грущу, когда девушки уродуют себя уколами. Поэтому сразу и пишу об этом)
Как по мне, девушка красивая не стандартной однообразно красотой, а в ней есть уникальность, штучность. Не следовала бы на её месте стандартам красоты.

Злюсь до кипіння• 08 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Так внешние и зависят от психологии очень много. Я не худая тоже, но никогда такой купальник не одела б. Это не то, что не в моде, это очень не красиво. Понятно, что множеству мужчин нравятся стройные девушку, но с попой и грудью.
Гуру троллинга• 08 июля 2023
Прическу освежить, волосы осветлить немного пряди. Выделять глаза. Обрезать ногти.
Внешность приятная и симпатичная. Но не более.
ДелиВерка• 08 июля 2023
Ответ дляСемицветка
підтримую!!!
Замурмишка• 08 июля 2023
На втором фото лучше.
Нічна ненажера• 08 июля 2023
Вы красивая. Но надо делать макияж и укладку, обязательно.
Кружите меня,кружите• 09 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Никогда не одобряла уколы и хирургию, без острой необходимости.
Но этой девушке, надо поумнеть сначала, чтоб быть красивой.