Кукусикиииииии• 08 июля 2023
Как отучить ребёнка от бубликов?
Вот дала раз на свою голову, когда лезли зубы, так плакал, что я уже и не знала, что делать, и нурофен не помогал. Прорезалось 2 зуба, но сын все равно хочет бублики. Очень смышленный, он усек где они лежат, и лезет туда, не разрешаю туда лезть, начинается ор, дам бублик он такой счастливый. Морковку, яблоки взамен, все швыряет и не хочет(
Малая еще та• 08 июля 2023
Бублик- не худший выбор, пусть ест, думаю, это больше игрушка, вряд ли он их десяток ест
Бджолина королева• 08 июля 2023
А что, есть проблема с животом от бубликов или он пол кило съедает?
Муууумие• 08 июля 2023
Оставьте 3-5 бубликов на весь день, где он привык брать. Последний взял- закончились. Нету, завтра так же .. это чтобы кроме бубликов другую еду ел 😁
Муууумие• 08 июля 2023
Видела одну мамочку в интернете, где она малышу в конфетные обертки банан, яблоки заворачивает👍
Нічна ненажера• 08 июля 2023
варіанти:
не купуйте бублики
купуйте бублики без доданого цукру
п.с. і майте на увазі, у Вас великий поціновувач солоденького. тож перед тим як дати йому щось нове перечитайте тричі склад. вказані на етикетці глюкоза, фруктоза, декстроза і лактоза то теж доданий цукор!
не купуйте бублики
купуйте бублики без доданого цукру
Твоя космішна• 08 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
варіанти:
не купуйте бублики
купуйте бублики без доданого цукру
не купуйте бублики
купуйте бублики без доданого цукру
В смысл в том пророщеном после термообработки?
Меряю линейкой• 08 июля 2023
Была такая ситуация , а потом случился запор , плакала...объясняла что это от них , давай не будем кушать больше плохие бублики
Нічна ненажера• 08 июля 2023
а взагалі, Автор, основна небезпека бублика це те, що дитина з двома зубами ним вдавиться чи вдихне крихти. дітям його віку дають м´яку несипучу випічку.
почитайте ´безпечна подача´ і будьте здорові :)
Даю справку• 08 июля 2023
В мене дитина подавилася бубликом. Наче і 8 зубів було. Сиділа в коляскі гризла бублика і раптом почала задихатися . Я просто чудом його витрясла. Це так страшно. Дитині було приблизно рік.
Давайте лише під наглядом. А краще взагалі не треба.
Нічна ненажера• 08 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
можливо перечитавши мій попередеій пост Вам стане зрозуміліше ;)
суть не в проростках, а у відсутності доданого цукру! фото для прикладу