Альфред Шнитке• 08 июля 2023

Вождение, ваш опыт

Здравствуйте
Сейчас учусь вождению
К слову, была полный 0
Скоро уже конец обучению
И вовремя вождения мы молчим, то говорим о дороге, знаках, отвечает на вопросы , которые меня интересуют
И вот сейчас, я думаю, что почти ничего не знаю про машину и в принципе не обслуживание, какие то нюансы, и не знаю с чего начать спрашивать

Возможно, те, кто опытные, поделятся лайфхвками , которые упростили процес вождения и обслуживания, что нужно знать важное
КошкинДом• 08 июля 2023
Колесо лучше научиться подкачивать и менять на запаску
Аккумулятор подзарядить
Заправиться самой

Шальная коклетка• 08 июля 2023
А як ви сіли за кермо і не знаєте конструктив машини? Це вчать на перших заняттях теорії.
Доктор Хаос• 08 июля 2023
Интересно, обычно в школе часть вождение и теория) у вас как?
Дело было давно• 08 июля 2023
лайфхак, хорошая страховка, и форанер с мощным кенгурином, мужнин, на первые пару месяцев, но даже на ем танки лучше обьезжать таки
автор Альфред Шнитке • 08 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Та теория уже сдана
Сейчас вождение, тоже конец
На уроках я учусь водить, ездить
автор Альфред Шнитке • 08 июля 2023
Ответ дляКошкинДом
Аккумулятор подзарядить
Заправиться самой
Спасибо
Доктор Хаос• 08 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Та теория уже сдана
Сейчас вождение, тоже конец
На уроках я учусь водить, ездить
Так и что вы хотите знать о машине.
Кастрюлька• 08 июля 2023
Важное: уметь заправлять авто, подкачивать шины и проверять в низ давление, проверять уровень масла и доливать воду в бачок омывателя.
Когда у вас будет собственное авто, то вы прочтете в сервисной книжке о периодичности ТО.
Ну а все остальное решается на сто
автор Альфред Шнитке • 08 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Так и что вы хотите знать о машине.
О деталях, которые менять
На что обращать внимание в процессе использования ее

автор Альфред Шнитке • 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну а все остальное решается на сто
Спасибо!!
Мурзилка• 08 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
О деталях, которые менять
Я всё смотрела в Ютубе о моем автомобиле,в реале Вы со временем научитесь ’ слышать’ свой автомобиль,чувствовать неполадки
автор Альфред Шнитке • 08 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Спасибо
ПесиКот• 08 июля 2023
Тоже ничего подобное не учили на курсах. Я бы и не полезла сама ничего чинить. Главное, телефон сто, эвакуатора, хорошая страховка.
Шкварочка• 08 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Нам на теории не показывали схемы машины. Инструктор на 1 занятии по вождению ’познакомил’ - вот руль, тормоз, газ, сцепление, коробка передач. Фсе.
маминаБубочка• 08 июля 2023
Ответ дляКошкинДом
Аккумулятор подзарядить
Заправиться самой
Думаєте кожен так легко фізично зможе поміняти запаску? Толку з тих знань
бобкина• 08 июля 2023
А сейчас теорию и устройство автомобиля не проходят?
kicyunka• 08 июля 2023
Ответ длябобкина
Очень сократили курс, часов стало меньше в 2 раза, недавно получила права,об устройстве авто на теориии не рассказывали
автор Альфред Шнитке • 08 июля 2023
Ответ длябобкина
Проходят и толку,
То , что написано , в жизни сложнее

Так же и с правилами ,
Ездят , как хотят, и ты офигеваешь от этого, где они взялись
бобкина• 08 июля 2023
Ответ дляkicyunka
Печально((

бобкина• 08 июля 2023
В таком случае, я бы взяла дополнительные уроки с инструктором, чтоб немного в устройстве подтянул.
kicyunka• 08 июля 2023
Ответ длябобкина
Печально((
Согласна, а мне ещё печальнее то что площадку убрали из уроков, я раз только туда инструктора затащила, на полчаса, естественно парковка - это пробел мой
автор Альфред Шнитке • 08 июля 2023
Ответ длябобкина
Я думала ,может на сто взять какой то урок
Чтобы там объяснили
бобкина• 08 июля 2023
Ответ дляkicyunka
Ну дополнительные уроки взять можно ведь?
автор Альфред Шнитке • 08 июля 2023
Ответ дляkicyunka
Охх, парковка..
Доль Чекомбана• 08 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да,легко. Я меняла и не раз
kicyunka• 08 июля 2023
Ответ длябобкина
Конечно, все для этого и сделано я думаю, что бы брали побольше дополнительных занятий))))
бобкина• 08 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Чтобы там объяснили
Вы как чувствуете вообще? Есть проблео по устройству и вождению? Берите, не сомневайтесь. Вы должны быть хоть минимально (это прям кратко) в курсе основных понятий и систем.
Мурзилка• 08 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А що там її міняти? Я навіть на наварі ( пікап) міняла.
маминаБубочка• 08 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Це фізично важко
Кастрюлька• 08 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Но стоит иметь в машине домкрат, запаску и знать есть ли секретка и где она или нет.