Луноходик_Ик• 09 июля 2023

Навіщо він мені це розповів?

Розмовляли собі мило . Скучив, скучила. І тут душу ,б.., вирішив вилити. Почав розповідати що от його хлопці замовляють повій, а йому прямо бридко ..ну і ТД. Що йому то вже не цікаво так.
А я сиджу, дивлюся і запитую " навіщо ти мені це все розповідаєш? " - ні, ну захотілося так , поділитися.
Післясмак після розмови такий собі. І питання в голові .: ну і що мені з цим робити? В один момент якось навіть бажання спілкуватися пропало.

( Спілкувалися по телефону бо він зараз там )
Файно Замало• 09 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тю, и шо?
Мой тоже недавно рассказывал что товарищ нашел «массажный салон», 2500грн полчаса массаж и одно окончание, за 3500грн два массажа и два окончания, за тот же час)) прифронтовой город, на секундочку, там очередь на три дня вперед расписана.
Ну поржали вместе, пошутили на тему «когда снял проститутку и придумываешь что с ней делать оставшиеся 58 минут».
У вас комплексы какие-то или в чем проблема?
Як на манікюр черга

Ранковий базар• 09 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
А вы кем работаете?
В мене бізнес
Твердая валюта• 09 июля 2023
Ответ длячерная мамба
Я думаю,ваш чоловік теж в тій черзі.Але ж ви така розкута,можна з чоловіком ,як ні в чому ,про це теревеніти)))
Не, у моего денег нет на такие расходы 😂
черная мамба• 09 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Це ви так думаєте)))
Твердая валюта• 09 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Може. Води по коліно в окопі, друг з ПТРС хотів покінчити з собою, взяли в полон москалів, вони обісцялися, і так далі.
Вам буде неймовірно цікаво.
А я слушаю, если ему нужно выплеснуть это все, пусть лучше со мной поговорит)
Это автору вон пофиг, она из себя строит непонятно что, а когда любишь, хочется поддержать человека, хоть как-то.
Твердая валюта• 09 июля 2023
Ответ длячерная мамба
Це ви так думаєте)))
Я точно знаю все доходы/расходы.
Борисфенка• 09 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Та не вихлюпують вони це дружинам чи коханим, вони ж сильні і взагалі таке жінкам знати не треба. А інших подій там особливо і нема.
’Якщо любиш’ - так, це ключове.
Последний вагон• 09 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
А вам це ок?!
Не ок, але я ставлюсь з розумінням до цього, саме в такій ситуації.
автор Луноходик_Ик • 09 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
То я підтримала. Порадила більш дорогу, щоб не гидка була.

Рятівник Малібу• 09 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Если б мне сильно нравился кто-то и такое рассказал, меня б порвало на куски. Не отреагировать можно если человек безразличен.
От чего порвало? От того что дружбаны мужчины ходят к шлюхам? Я искренне не понимаю причем друзья к мужчине и что должно меня расстроить
Рятівник Малібу• 09 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тем самым постебались с него. А он вам доверился. Признайтесь он вам пофиг,потому прицепились к этому моменту чтоб бросить
Пуки-куки• 09 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ну я б оч напряглась. Не знаю. Я б себе домыслила всё остальное и уже б не чувствовала никогда уверенности
Рятівник Малібу• 09 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну так может это у вас проблемы? Почему мужик крайний? Я смотрю все свои мифические комплексы выплеснули все)
автор Луноходик_Ик • 09 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Якби був пофігу, то я б змогла підтримати розмову. Довіри немає.
автор Луноходик_Ик • 09 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Счас нам скажуть що то ми просто з низькою самооцінкою

Я також вже собі домалювала
Мати тріля• 09 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
О, то така послуга там доступна. Сподіваюсь мій хоч презервативи використовує.
Презервативи то вещь нужна, але вони там ті шлюхи такі дорогі, утєчка з сімейного бюджету конкретна)) Добре, якщо із своїх знайшов. Дівчат там військових теж є трохи.
Рятівник Малібу• 09 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик

Я також вже собі домалювала
Вам лучше найти другого,который будет прекрасно дуть в уши и рассказывать красиво, благо таких хватает)
Мурнетка• 09 июля 2023
Я думаю, что он уже переспал с ними, но не знает как вам сказать об этом, мучает совесть.
Решил прощупать почву и зайти издалека, посмотреть на вашу реакцию
Мурнетка• 09 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Он тоже к ним ходил и не раз уже)
Никто из мужчин не будет в стороне, если все друзья что-то задумали...никто)

маринабаранова• 09 июля 2023
А он - вам кем доводится? Но, в любом случае, мужик, любящий ’излить душу’ - это финиш! Для меня, во всяком случае. Когда то, очень давно, попался такой - нормальный во всех отношениях. Пока, по лёгкой пьянке, такого намолол - что я просто офигела.
Вообще не факт• 09 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наступного разу ( сподіваюся що не буде) коли якийсь чоловік, який мені подобається, буде розповідати подібне , я порадію за нього. Проявлю більше емпатії та підтримаю. Скажу ’ молодець який’
А цього вже відшили?
Вообще не факт• 09 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тю, и шо?
И это ж каждый рассказывает, что ’ то пацаны’, а я ни-ни.....А жены ржут....
Твердая валюта• 09 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну я себя пяткой в грудь бить не буду и кричать что «мой не такой», но я знаю своего супруга и регулярно с ним вижусь, поэтому потерпеть он в состоянии, а пацаны у него в группе, большинство молодые-зеленые и не в отношениях, поэтому могут себе позволить ездить куда хотят
Вообще не факт• 09 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я ж только за.
Вообще хочу, чтобы у всех все было хорошо, но у каждого своя ’ жопа’.
Кондуктор трамвая• 09 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну так и ходят не все. Мой когда то тоже рассказывал, а сам и правда не ходил, знаю на 100%
Ворую вкусняшки• 09 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
Мудрые, понимающие, ещё и анекдот в тему расскажут. Золото, а не жены)
Ворую вкусняшки• 09 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Проститутки лично рассказали или откуда 100%?
Просто интересно про 100%.
Ms. Доброта• 09 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
В перекладі на людську він сказав ’Я тебе так люблю, що навіть від повій відмовився, оціни мою жертву і вірність’.
А ви його послали до елітних повій.
Теж так думаю
Ms. Доброта• 09 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви серьозно?) Розповідь про шлюх то прояв почуттів?
Ладно, фіг з ним. Хай я буду дурним підлітком. Я не розумію такого
Як на мене у вас дуже дивна реакція.

Після такої реакції я б з вами не спілкувалася далі
Ms. Доброта• 09 июля 2023
Ответ дляПуки-куки
Наоборот.
Если бы вы доверились, а вас высмеяли? Вот в вас уверенным тогда точно нельзя быть