Ms. Искренность• 09 июля 2023

А вы ездили с чужими детьми заграницу?

Ну например, взять подружку/друга дочки с собой на отдых? И со скольки лет?
Я только за!• 09 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Дочка просит и мама подружки не против (она не может ехать по состоянию здоровья). Но склоняюсь к «нет» потому что слишком большая ответственность. Детям по 11 лет.
А вы скажите маме подружки, что если ее ребенок заболеет, то вы оставите ее одну с температурой, а сами пойдете на пляжи.

А вообще, ее ребенок может и вашу заразить...

И все остальное время до и после пляжа, вы будете заниматься чужим ребенком. Вместо своего и вместо лечь поспать.

Я только за!• 09 июля 2023
А в какую страну вы едете ? Из Украины автобусом ?
Счастливое детство твое• 09 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вам точно не надо брать чужих детей с такой фантазией,и мне тоже. Вас родители во время простуды никогда дома не оставляли одну, не всегда можно взять больничный.
Нет, меня никогда не оставляли. И я своего ребенка не оставляю. И не беру ответственность за чужих детей, во избежание таких ситуаций. И своего не отдаю чужим людям, даже родственникам, тоже во избежание таких ситуаций ’она развернулась, ушла гулять’.
автор Ms. Искренность • 09 июля 2023
Ответ дляЯ только за!

Я не оставлю одну. Ни свою ни подружку. Но то что отдых может быть не отдых, это да
автор Ms. Искренность • 09 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Из Украины машиной, потом аэропорт. Италия
Irina-5d24• 09 июля 2023
Не знаю, но это потому что у меня 2. Мне их хватает и им их самих хватает. Был бы 1, может и взяла бы, предварительно уточнив все бзики у родителей. И, главное, чтобы был не нытик.
Щедрик• 09 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Потому Что я не категорична в этом вопросе. И по городу часто брала детей и на бассейны и в парк
Это разное,другая страна и родной город,где мама через 15 минут может приехать,если что
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вот если отравление и высокая температура,его трясет и морозит,аж ногти и губы синие,вот это да. Такое у меня со старшим в селе было.
А простуда и 38, что даст сидение с ним рядом?
Если хорошо переносит, то вроде ничего не даст. Но это чужой ребенок и вы не знаете как он переносит такую темпепатуру и прочие нюансы. Ему может быть просто плохо и страшно от того, что он в 1000 км от дома один в номере, где он никого не знает и не знает язык, чтобы в случае необходимости попросить помощи.
Непогодка• 09 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Когда все хорошо, все здоровы, без травм, то да)
Снимали дополнительные апартаменты? Как поместились?
Мы снимали дом,поэтому все разместились без проблем

Непогодка• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Завидую стабильности вашей психики Большинство бы с ума сошли. Хотя мои родители вместе с нами на моря всегда брали двоюродных братьев и сестер, но я своих племянников не решусь взять, за чужих детей вообще молчу.
Мне повезло,все дети оказались совершенно вменяемыми даже без родителей
КошкинДом• 09 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Да, лет с 10. Все ок.
Начало полномасштабной войны застало меня в отпуске за границей. В течении 10 дней , мои друзья и родственники ’передавали’ мне своих детей От 7-16 лет. Всего 9 детей. Было шумно и весело, я такое люблю.
Какая вы молодец, респект
Регионщица• 09 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Да, лет с 10. Все ок.
И я такая же. Мы с подругой постоянно берём детей друг друга то туда то сюда. На то мы и люди чтоб помогать друг другу 😊
Непогодка• 09 июля 2023
Ответ дляРегионщица
Дело даже не в помощи, а в том,что детям интересней с ровесниками. Компания для игр, секретов, на одной волне. Это значительно облегчает отдых взрослым
Регионщица• 09 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Сто процентов. Мы так делаем постоянно. Мой сын с детьми подруги, и её дети ко мне приходят) от этого хорошо всем. И взрослым и детям)
Кнопкотиць• 09 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Я где-то так и думала)