Пасхальний тролік• 09 июля 2023
Девочки, посоветуйте что приготовить на обед/ужин? А то уже идеи закончились
Синди Кроуфорд• 09 июля 2023
Жарко же. Окрошку, французский салат, холодную телятину с хреном, холодец, отбивные холодные с салатом.
Вся в кредитах• 09 июля 2023
Ну ми ж не знаємо, які там в вас ідеї були, то як можем щось порадити?
Може ви веганка і в вас горішки закінчились, а тут ми зі своїми кішами та шніцелями.
Пасхальний тролік
• 09 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Та не, не веганка)))
Кицюююня• 09 июля 2023
У меня мамины голубцы, суп гречневый с грибами. На ужин паста карбонара, делаю часто - всем нравится
Великий сатирик• 09 июля 2023
Когда заканчиваются идеи, всегда готовлю рагу. Туда можно положить все что угодно.
Вся в кредитах• 09 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Та не, не веганка)))
Вже легше))
В мене паприкаш на обід, потім зроблю курячий рулет з омлетом, сиром і зеленою цибулею, молоду картоплю з кропом і маслом, салат з помідорів, огірків, руколи та бринзи. З лаваша і солодкого сиру ліниву баніцу зроблю.
Похолодало, то є бажання і готувати, і їсти))
Душка-свекрушка)))• 09 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Точно, спасибо!
Стрекозей• 09 июля 2023
тефтели готовлю, можем есть из 3-4 дня на ужин, и с каждым днем как ни странно они становятся вкуснее (с другими блюдами так не прокатывает к сожалению 😅).
Вчера варила молодую картошку и жарила кабачки+чеснок и немного мазика сверху.
МеняАЖтрусит• 09 июля 2023
Спаржева фасолька і пиріг з яблуками і вишнями, все що вчора на городі нарвала
Сиджу тихенько• 09 июля 2023
Перцев нафаршировала большую кастрюлю, на завтрак сырники были. Не хочу готовить, хочу отдохнуть.
Мона Лиза• 09 июля 2023
Ответ дляinna13r
борщ, ребенку куринный бульон с вермишелькой и домашними яйцами,плов,салат гриль по-грузински,рубленные котлеты из телятины,кабачки маринованные.
муж огурчики вчера замариновал.
пирог с вишней
муж огурчики вчера замариновал.
пирог с вишней
Дайте рецепт кабачків маринованих і салату гриль, будь ласка
салат гриль.
по 1 шт кабачка и баклажана нарезаем кружочками примерно 0.5 см толщиной.
Маринуем ,примерно час, в оливковом масле с добавлением молотого крупного разного перца и итальянских трав,чуть соли. Обжариваем на гриле.
Теплыми режу пополам,в миске к ним добавляю свежие помидоры,салатный лук (по больше). Можно также добавить перец болгарский(но у меня мужу не нравится).Укроп,немного кинзы и базилика мелко режем. К ним добавили немного соевого соуса,соль,перец крупного помола разный,оливковое и подсолнечное масло,бальзамик,горчица. Перемешали. Все делаю на глаз. Теперь соеденяем с овощами . Накрываем и даем постоять пол часа. Вкусный так же на следующий день.Смачного!
Пасхальний тролік
• 09 июля 2023
Ответ дляinna13r
салат гриль.
Ой класс, такое обожаю
Спасибо!)