Вкуси мене• 10 июля 2023
Что готовить на ДР природа?
Девочки, дайте совет. Чем накрыть стол на природе на ДР? Что можно такое, чтоб вообще не стоять у плиты? Но и чтоб было что поесть. Будут 5 взрослых и 2 детей. Шашлык свинину не очень любим. Может курицу...
Люблю порядок• 10 июля 2023
чтобы вообще не готовить - это только холодные закуски. чем будете кормить 5 взрослых?
Вкуси мене
• 10 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ну только мангал. Имею в виду, чтоб дома еще не готовить перед этим
Лгин• 10 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Закажите готовые блюда, которые любите, а шашлык пожарьте, хотя можно и шашлык заказать. Или в кулинарии любого маркета купите салаты и всякие закуски. Это чтоб точно не готовить. Потому что любые даже самые незаморочные блюда все равно требуют усилий
Вкуси мене
• 10 июля 2023
Ответ дляЛгин
Мы в селе сейчас находимся))
Xвостокрутелка• 10 июля 2023
Якщо курку, то краще бедро. Можна ще телячу вирізку чи каре. Можна ковбаски-гриль. З овочів - кукурудза, картопля, перець.
Лгин• 10 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Мы в селе сейчас находимся))
Ну тогда бутеры, рулеты из лаваша с разными начинками, колбасная, сырная нарезка… но это так, баловство, легкий пикник. Смотря какой состав, если девушки, то норм. Мужикам на природе под выпивку надо закусывать хорошо
Леопардові панчохи• 10 июля 2023
шашлик добре виходить з індичого філе, не жирне і не сухе.
лаваш з сиром сулугуні і помідором закрутить в рулети і на вогні прогріти
огірки/помідори
нарізка
можна з дому зварить картоплю цілу з вершковим маслом та кропом
черешні/абрикоси/персики
і щось солодке дятям
огірки/помідори
нарізка
черешні/абрикоси/персики
і щось солодке дятям
Леопардові панчохи• 10 июля 2023
Ответ дляMісіс Паф
О, якщо у вас є казан, можна уху зварити
або плов
Брюнетка в Мармеладе• 10 июля 2023
Рыбу на гриле
Бургеры
Или индюшку, бедра куриные
Овощи гриль ( перец, кабачки, синенькие)
Лаваш с сыром и помидорами
Шампиньоны гриль
Картошку с беконом в фольге
Греческий , можно кабачки рулетиками сделать с сырком внутри
Бутеры с рыбой
Бургеры
Или индюшку, бедра куриные
Лаваш с сыром и помидорами
Шампиньоны гриль
Картошку с беконом в фольге
Бутеры с рыбой
Пи Пи Пилюля• 10 июля 2023
Ми в суботу були на шашликах. 5 дорослих. 1 кг свинини, 1.5 кг курки, картопля та перець на мангалі. Салат з капусти. Рагу з баклажан робила дома. Лаваш з сиром та зеленню на мангалі. Вино, кава, випічка. З´їли майже все. Якщо ви хочете готувати по мінімуму, то гості будуть голодні і чекати просто 1-1.5 години поки ви нарешті частинами почнете давати їжу...для менее жах
Борисфенка• 10 июля 2023
Робила своє день народження на дачі, чоловік вважає, що вогнище - це не жіноча справа, тому меню було таке:
М´ясо гріль (стейки, шашлик, курячі крила)
Риба гріль (форель невелика)
Гриби гриль (шляпки шампіньонів)
Лаваш з сиром гріль
Баклажани, перець, помідори гріль
Картопля печена
Банани з шоколадом гріль
Риба гріль (форель невелика)
Гриби гриль (шляпки шампіньонів)
Лаваш з сиром гріль
Баклажани, перець, помідори гріль
Картопля печена
Банани з шоколадом гріль