Мальовнича даль• 09 июля 2023
Вам нравится когда у мужчины сильно волосатые ноги?
Мой_ужин• 09 июля 2023
я ненавижу когда волосатая грудь, а всё остальное хорошо, особенно ягодицы))
Успокойся_Успокойся• 09 июля 2023
Навіть не замислювалася. В мого волосаті прілічно так, а ще грудна клітина, на живіт переходить. Гарна, фігура, ну трошки волосатий, то і що?))
Мальовнича даль
• 09 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Когда попа волосатая?)) а чем?
Мой_ужин• 09 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Когда попа волосатая?)) а чем?
тактильными ощущениями под руками))
Мальовнича даль
• 09 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
тактильными ощущениями под руками))
Мужчинка-зайка волосатая
4есотка• 09 июля 2023
Люблю пушистиков, мужчин без волос воспринимаю как детей- подростков, никакого сексуального влечения к таким
Успокойся_Успокойся• 09 июля 2023
Ответ для4есотка
Ой, колись поліз кум обіймати біля басейну загорали, він геть без волосся на грудях, мені на дотик так противно стало, як жінку обіймаю)))
Я Головна• 09 июля 2023
Мне нравится) у моего и ноги, и грудь, и спина))) весь волосатый. Очень люблю разглядывать его и трогать.
Гидроусилитель руля• 09 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А когда еще спина и грудь
Тю, у меня волосатый, первый раз увидела то чуть очи не повилазили, а потом вспомнила моего волосатого мишку из детства и так мило стало. Решайте проблемы сами в своей голове😊🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Платье Длинное бальное• 09 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня проблем нет, волосатые орангутанги не нравятся
Гидроусилитель руля• 09 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну я же не сразу с ним в постель прилегла, уже поздно было, любовь, да и можно все удалить, мы в современной цивилизации, всё реально 😁