Глас_Народа• 09 июля 2023
Не есть после тренировки
Сколько времени и какая цель? Чтобы организм начал усиленно расходовать запасы жира для восстановления?
РокерША• 09 июля 2023
Это чушь все. Просто общий дефицит калорий нужен, при этом сбалансированное питание с белком для мышц. Если вы нормально занимаетесь и питаетесь, жир и так будет уходить.
Просто звязда• 09 июля 2023
Я иду на 19.00 и уже не ем. 3 раза в неделю. Перед этим эм в обед, ну и потом кефир или хлебцы.
Вот только похудения не наблюдаю.
Черговий по кухні• 09 июля 2023
Я ем и перед тренировкой, угли с белком и после тренировки. Вес уходит
Глас_Народа
• 09 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Вот только похудения не наблюдаю.
Ого, я если столько не поем, буду лежать и ничего не делать
КарамбОлька• 10 июля 2023
Я так понимаю,что у каждого по разному.Ходили с сестрой на тренировки вместе,ей тренер сказал кушать сразу можно,а мне только через 1,5 часа.
Глас_Народа
• 10 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Сестра худее?
КарамбОлька• 11 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Сестра худее?
Сестра высокая и худая,а я тогда за беременность 35 кг набрала пришла скидывать.За 3 месяца - 25 кг.