Ліплю вареники• 09 июля 2023
Умные часы или как их там
Были когда то. Меряли шаги, тиликали когда сообщения приходили. А что сейчас в них интересного? Стоит покупать?
ФФФФристайла• 09 июля 2023
У эппл очень много интересного) nfc модуль, прием звонков, по ним говорить можно, сообщения читать
А так то шаги, пульс, кислород, спорт и тд, даже экг делают
У меня простые - huawei, шаги спорт пульс кислород и такое всякое, по мелочи
я Кукарача• 09 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не только читать, но и отвечать на смс. Музыку слушать без телефона. Список дел, отдельные будильники, погода на 5 дней. Это то, что вспомнила. У меня много всего )
ЛижТолько• 09 июля 2023
Мне больше всего нравится функция кошелька когда не нужно доставать кошелёк или телефон на кассе.
Суцільна зрада• 09 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
А каклькулятор там есть?
Суцільна зрада• 09 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Калькулятор есть?
Суцільна зрада• 09 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Это как?
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ще мене тішить, що якщо я впаду і буду не буду рухатися- Apple Watch викличуть мені швидку)
Якщо серйозно: відповісти на дзвінок, прочитати повідомлення. Дуже зручно, не потрібно діставати телефон. Особливо, коли з дітьми)
ФФФФристайла• 09 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Ого) я про это и не знала) мне больше показатели здоровья и для тренировок привлекают эпплы, думаю над покупкой. А Вы пользуетесь этими показателями, как Вам? Спасибо)
Закуйовджена життям• 09 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Это как?
Оплата часами. Ну как оплата телефоном, только часами )
Суцільна зрада• 09 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Но его же все равно надо к кассовому аппарату поднести?
Закуйовджена життям• 09 июля 2023
Мне нравится возможность ответить с часов на звонок, оплата часами, будильник который будит меня, а не всех в квартире )))
Закуйовджена життям• 09 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Если с часов оплачивать - часы и подносите к терминалу. Работает так же, как с телефоном.
Суцільна зрада• 09 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Прикольно, а калькулятор там есть?
Суцільна зрада• 10 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
фото
Что это, экран часов? Зеленый кружок калькулятор?
Закуйовджена життям• 10 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Да