Мядуза аля моргонер• 10 июля 2023
Ви задоволені своїм матрасом? Який він?
Хто виробник?
Назва матрасу.
Які він має переваги?
Давно користуєтесь?
Порадьте якісний.
Назва матрасу.
Які він має переваги?
Давно користуєтесь?
Порадьте якісний.
Рожева юбка• 10 июля 2023
Матрасом пользуюсь 2 с половиной года (с тех пор, как мне привезли и собрали кровать). Не очень довольна им
Дикая Роза• 10 июля 2023
Пуховое одеяло, сложенное пополам и растеленное на полу) качество супер, еще можно обычное одеяло, но пуховое круче)
Пользуюсь с тех пор как с модным ортопездическим ( не опечатка, я теперь их только так называю) матрасом начала болеть спина, уже пошли рассказы о том что расстояние между дисками уменьшилось, сейчас укольчики, но это на всю жизнь, а потом протрузии, а потом грыжи.
В общем я избавилась и от матраса и от болей в спине, и от укольчиков животворящих))
Теперь сплю на полу, качество сна отличное, время от времени могу спать на кроватях, но не долго.
А вообще вся темя с этими матрасами одно большое надувательство(( увы.
Крошка Енот• 10 июля 2023
Ми тільки тиждень як старий змінили, купили турецький brn
Ходили лежати вибирали
Обстановщица• 10 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Я сегодня спала у сына на кровати, матрас ортопедический. Утром еле встала, спина колком. Всегда сплю на своем диване, где ортопедией даже и не пахнет, так как там тонкий слой поролона и все, и встаю как огурчик. По этому с вами согласна.
Смурфетта• 10 июля 2023
Венето, задоволена дуже. Спимо 2 роки.
Вибір має бути індивідуальний. Багато люблять безпружинний матрац, а деякі тільки з пружинами. Ходила в багато салонів та лежали з чоловіком на матрацах. Вибрали те, що підходило обом.
Каляка маляка• 10 июля 2023
задоволена, хто виробник і т.д. не знаю, вибрала в салоні, заплатила 12 тис і сплю
Кубик Рубика• 10 июля 2023
нужно ’мерять’.это индивидуально. У меня из 3 матрасов самый удобный оказался тот, который без наворотов покупали лет 15 назад при скудном бюджете. Я на нем только нормально спать могу. А остальные со всякими 7 ступенями шось там ще то как маркетинговый ход, лично я не поняла.
Девушка с коготками• 10 июля 2023
пользуемся матросом 5 лет, довольны
производитель Kome-for
модель Практик , на блоке независимых пружин
производитель Kome-for
Потішаюся• 10 июля 2023
Всі матраси матролюкс, заказували по своїм розмірам. Використання 10 років+