Кружите меня,кружите• 10 июля 2023
Каменец-Подольский. Вопрос к местым
Есть ли группы какие-то в Вайбере или телеграмме Вашего города?
Работает ли Уклон или Болт такси?
Какая служба такси самая дешёвая в городе?
Спасибо всем, кто ответит по теме
Работает ли Уклон или Болт такси?
Спасибо всем, кто ответит по теме
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляНе гоню
Ось
В телеграмі є групи
Там питайте
В телеграмі є групи
Там питайте
Дякую
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
надо звонить не в самые дешевые, чтоб машина приехала,а не ждать,пока кто-то согласится
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне не срочно. До 18 ч надо приехать. А вот, цена важна
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
ну так погуглите такси,работающее по Украине , наберите их и спросите примерно цену
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
у меня ушло на это минуты три, включая разговор оператора о вашем маршруте
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я так и сделала. Называют все разные цены с разницей около 1000 грн.
Эта сумма для меня существенна
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Эта сумма для меня существенна
Значит заказываете в том такси,где цена подходит, я сама работаю в такси, цену вы можете ставить любую, конечно не меньше цены,названной оператором, заказы конкретного такси видят все их партнеры, поэтому не всегда есть смысл делать заказ в разных одновременно, водители берут те,что дороже.
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я понимаю.
Я и через олх спрашивала у перевозчиков. И в разных такси монитора.
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я понимаю.
Зачем, там стоят машины у поезда, скорее всего и ждут пассажиров, а зачем мониторить разные такси? В нашем такси около 60 партнеров, это значит ,что заказ видят водители и диспетчера 60 такси Украины. В них входит и то,которое работает в Каменце и там мне назвали цену 1900 грн
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
По телефону мне тоже назвали такую цену.
Перевозчик с олх самую дешёвую 1700 сказал.
Приложение он такси считает 1200.
Разница очевидна.
Приложение он такси считает 1200.
Разница очевидна.
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Болт и уклон мне цену не показывает. Нужна привязка к местности. Поэтому и прошу местных об услуге. Со своей локации проверить
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
добавьте от своего адреса 100 км и будет вам цена
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Цена по Киеву и межгород может отличаться
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
так вы от своей квартиры и выберите межгород какой-то примерно в 100 км
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Поставила ради интереса до Белой Церкви, считает мне 1200. Но не 2000 грн, как называют по телефону
Коханозадовільна• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Эта сумма для меня существенна
Куди їхати?
Бжоли-бандерівці• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Потому что из БЦ можно взять обратный заказ на Киев, а из глухого села такси порожняком пойдет на КП
Коханозадовільна• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Під Камянцем погані дороги,вона там є такі маршрути, що просто таксисти відмовляються їхати( Допустім під час ВВВ через Збруч підірвані мости були і дороги з того часу не ремонтувалися належним чином , для великих машин цементовозів це не суттєво,а легковуха не проїде , щоб не розбити ходову) в мене бабуся жила в селі над Збручем, то лише в обїзд через Тернопільську, а це 65 км замість 28км
Коханозадовільна• 10 июля 2023
А з автобусної станції нічого не курсує в той населений пункт, куди Вам треба?
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
рассчитывайте на две тысячи, всегда надо на большую сумму рассчитывать, будет меньше это хорошо
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
еще и от погоды зависит
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
это Таня
Дама_с_коготками• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Дякую
скажіть назву кінцевої точки і на яку дату?
Любви вам!• 10 июля 2023
Ура! Будут Танины темы в новых декорациях.
Я уж переживать начала, что лето пройдёт, а семейство из квартиры не выйдет. Замерла в ожидании.
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
На какое число надо какая конечная точка?
Напишу в ЛС, если откроетесь
Кружите меня,кружите
• 10 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Напишу в ЛС, если откроетесь
Дама_с_коготками• 10 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Напишу в ЛС, если откроетесь
вибачте, але Ви дивні
сама під анонімом, а Ви, дівчата, відкривайтесь....
А_мій_самий_самий• 10 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
вибачте, але Ви дивні
забанила же пол форума,а теперь помощи просит)