Не цілуюсь з бодуна• 10 июля 2023
Муж не хочет чтоб я ходила в спорт зал
Или бегала на улице.
Хочет,чтоб занималась дома
Аргументирует это тем,что переживает за меня.
Как по мне бред какой то
Хочет,чтоб занималась дома
Как по мне бред какой то
Жертва интернета• 10 июля 2023
Что за бред , что значит не хочет ? И зачем вообще у него спрашивать ? Для меня спорт зал это как почистить зубы и ни у кого одобрения спрашивать не нужно , чтоб туда пойти
Цвіпканя• 10 июля 2023
Ну от не розумію я як це - чоловік не хоче. Хай не ходить, не бігає... А ви тут до чого? Ви його власність? Це абюз прикритий ’турботою’
Ухахайкина• 10 июля 2023
А зачем вообще зал? Занимайтесь дома. Или смазливая дупка тренера является необходимым условием мотивации?
Саджу все зарання• 10 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
А если тренер женщина 60 лет, то можно?
Ухахайкина• 10 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А если тренер женщина 60 лет, то можно?
Можно что? Интригуете!
Блиск думки• 10 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Обычный абьюзер.
Блиск думки• 10 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А в чем именно суть переживаний?
В проблемах с головой.
Файна дівка• 10 июля 2023
Автор я с зимы похудела на 12 кг, дома занималась так как маленький ребёнок, и не было тяги в спорт зал. Но я так скажу, не было до этого мотивации, как то перекинуло и захотелось вернуться в форму. Я дома по видео занималась. Так вот если у Вас уже есть мотивация, то терять её не нужно. Идите в спорт зал, муж то Ваш ничего Вам не сделает. Обнимите объясните ему
Закусенец• 10 июля 2023
Ответ дляZemiada
Заниматься надо, чтобы отложить не на долго старость , мой на оборот хочет чтобы я бегала ( я пока не бегаю)
Но ещё чуть чуть и я не смогу бегать, надо срочно начинать 😢
Бег вреден. Лучше танцы или растяжка.
Не цілуюсь з бодуна
• 10 июля 2023
Ответ дляСовбез
Ну занимайтесь дома🤷♀️
Дома не той еффект.
Мене хватає на 20 хвилин і все, я труп
Не цілуюсь з бодуна
• 10 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Я не можу вдома,я займаюсь 20 хв,і все, сил немає, дихати немає чим і т д
Не цілуюсь з бодуна
• 10 июля 2023
Ответ дляМайская киска
Наверное у вас бюст 4 или 5.
Боится, чтоб шарики не прыгали
В мене 1 розмір.
Я не розумію чому бігати не можна по вулиці, там немає тренера і немає до кого ревнувати
Не цілуюсь з бодуна
• 10 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Бег вреден. Лучше танцы или растяжка.
А почему вреден?
Многие бегают
Совбез• 10 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дома не той еффект.
Мене хватає на 20 хвилин і все, я труп
Ну если вы не хотите ругаться с мужем, то придется постараться дома заниматься. К тому же есть тренеры, кто проводит онлайн тренировки
Не цілуюсь з бодуна
• 10 июля 2023
Ответ дляСовбез
Я не хочу ругаться, но я ведь не в клетке, и действительно не понимаю, почему нельзя
Совбез• 10 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так его и спросите, почему
И потом, это единственная вещь , которую он вам «запрещает»?
Закусенец• 10 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А почему вреден?
Многие бегают
Потому-что большинство не умеют бегать и гробят суставы
Ухахайкина• 10 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
20 мин - прекрасное начало! Если три раза в неделю заниматься, то через месяц-полтора это уже будет 30-40 мин. А больше наращивать нет смысла.
Ухахайкина• 10 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Особенно, если есть лишний вес.
2Не цілуюсь з бодуна: Выход - ходить. Без ударных нагрузок на опорно-двигательный аппарат.