БезПаспортаНеПродаю• 10 июля 2023

Почему про всех гинекологов хорошие отзывы? А на деле...

Почему про всех гинекологов хорошие отзывы, а как придешь на прием, так это тихий ужас? Приходишь с проблемой, а врач даже анализы толком не назначит. Вот например, гинекологи Шарун, Капалина. Город Днепр. Кстати, может кто-то хоть тут подскажет нормального гинеколога)))
У меня такая проблема: воспаление влагалища и вульвы, назначали свечи от молочницы, таблетки от молочницы, антибиотики - не помогает. Брали только мазок на флору. Мне нужен такой гинеколог, который меня обследует как следует, назначит мне грамотно мазки на поиск возбудителя и грамотно назначит лечение. Еще из примечательных особенностей моей болезни - белый налет, который постоянно располагается между малыми и большими половыми губами, при подмывании полностью не смывается. Еще у меня сильный цистит.
AmazingLady• 10 июля 2023
Вы меня извините, если вы все лучше гинеколога знаете, то зачем вам советы
Угги в горошек• 10 июля 2023
У вас есть половой партнер? Если да, вдвоем нужно идти на прием к врачам, вместе принимать лечение, если нет партнера, то тут могут быть варианты...
Рекламама• 10 июля 2023
Грибки лікуються грибами.
автор БезПаспортаНеПродаю • 10 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Что вы несёте.
Я поэтому и обращаюсь к гинекологу.
Но если гинеколог назначает лечение, я все выполняю и оно не помогает, это по вашему нормально?
Ответ дляУгги в горошек
Нет
КротоТо• 10 июля 2023
Я не врач. Но посоветую Вам сдать комплексный мазок на урогенитальные инфекции с бакпосевом и определением чувствительности к антибиотикам в той же Диле или Синево.
Ответ дляКротоТо
А как он правильно называется?
Угги в горошек• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет
Тогда нужна консультация ещё 2 гинекологов любых, нужен диагноз, если его нет, то возможно у вас психосоматическое.. Такое тоже бывает..
AmazingLady• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что вы несёте.
Я поэтому и обращаюсь к гинекологу.
То что принесли вы
Стучите сете перед зеркалом
Если вы лучше гинеколога знаете, нет смысла вам советы давать
Сиреневая цапля• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что вы несёте.
Я поэтому и обращаюсь к гинекологу.
По проблеме я с вами согласна конечно, но зачем вы описываете свои болячки да еще с подробностями типа налета между губами
Ответ дляУгги в горошек
А покраснение, выделения, белый налет, боль - это тоже психосоматическое?
Ответ дляAmazingLady
То что принесли вы
Стучите сете перед зеркалом
Что я лучше гинеколога знаю? Перечитайте тему, пожалуйста. Я написала, что гинекологи не смогли мне ничем помочь с моей проблемой
Обращеница• 10 июля 2023
А що в Вашому розумінні «хороший гінеколог»? Яким повинен бути прийом, після якого Ви скажете, що гінеколог хороший?
Бо Вам радять на свій смак, з Вашими очікуваннями може не співпадати.
Ответ дляСиреневая цапля
Потому что может хоть тут кто-то что то подскажет. Может тут даже врачи есть. Понимаете, я так отчаялась
Угги в горошек• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы не поверите, да, даже такое бывает, но я не говорю, что так у вас, просто нужно мнение не одного гинеколога...а потом от этого плясать...
AmazingLady• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Перечитайте свой старпост..вот все вы лучше всех знаете и все ужас
Сиреневая цапля• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Значит и тему надо было создавать правильно. А то зашла поддержать, рассказать из своей жизни как хваленый гинеколог оказался просто шарлатагом. А в результате прочитала про вашу вульву, выделения, большие и малые половые губы. Пойду блевану.
Ответ дляОбращеница
Я написала в посте. Осмотреть меня на кресле и выписать направления на анализы, чтоб найти возбудителя инфекции. Предыдущие врачи брали только мазок на флору и больше ничего не назначали. Мазок на флору показывает кучу лейкоцитов и грибок.
Ответ дляУгги в горошек
Мне бы не ’мнение’, а нормально обследовать....
КротоТо• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как он правильно называется?
Посмотрите пакет 38.2 на сайте Синево (’Диагностика причин вагинальных выделений’). Хорош тем, что по результатам антибиотикограммы врач потом сможет подобрать эффективное лечение.
Ответ дляAmazingLady
А что бы вы делали на моем месте?
Угги в горошек• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну я сомневаюсь, что мы тут сможем вас ’нормально’ обследовать, поэтому даем советы, а прислушаться или нет, вам решать...
Ответ дляСиреневая цапля
Не хотела никого обидеть...
А вы вроде не написали вашу историю про гинеколога? Напишите
Ответ дляКротоТо
Спасибо большое
Ответ дляAmazingLady
Если я хочу, чтоб обследовали и нашли причину, а не запичкивали антибиотиками на обум, которые, кстати не помогают, это я по вашему ’’больше врачей знаю’’?
А у нас макарошки• 10 июля 2023
По теме посоветую клинику доктора Сохач.
Они мне помогли со старой проблемой
Ответ дляУгги в горошек
Я думала, может тут у кого то есть опыт посещения гинеколога, который хорошо обследует, а не назначает наобум, и конечный итог - выздоровление
Єдина Країна• 10 июля 2023
Так что высеивали, от чего антибиотик? Условно-патогенка, как у всех, или что-то забористое?

Когда есть вялотекущая инфекция, достаточно слабая, чтобы реально навредить и критично сказаться на общем состоянии, но достаточно сильная, чтобы мешать, жизнь научила меня смотреть на это с другой стороны.
Нескончаемые всякие воспаления вылечила отказом от молочки, сахара, большим количеством листовой зелени и овощей в рационе и регулярными занятиями спортом.
Ответ дляЄдина Країна

’Врачи’ выписывали антибиотики наобум по причине много лейкоцитов, боль, покраснение, цистит. Кроме мазка на флору мне до сих пор ничего не делали
Ответ дляЄдина Країна

Инфекция, к сожалению не вялотекущая, а превращающая жизнь в ад