Самохвалова• 10 июля 2023

У що одягати дитину на малювання, якщо вчитель їх постить в інсту?

З одного боку шкода гарний одяг, бо плями від фарб. А з іншого це вме завжди в інсті))
Інші діти гарні, а я даю одне і те саме))
Результат:
вже голосів: 61
39 (63.93%) Що не шкода, пофіг на інсту
13 (21.31%) Гарно одягати, як всіх
6 (9.84%) Купити секонд?
3 (4.92%) Інше
Деловитая• 10 июля 2023
Dior kids, только так. У Вашей же бубочки на лбу написано, чей ребёнок, адрес. Стыда потом не оберёшься.

БезникаяЯ• 10 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Гризти її за одяг?
Ой ні.. мене мама сварила так що я боялася додому йти з плямою чи порваними колготками. Вона ж не навмисно
автор, нам директор художки прислала видео, где дети несколько лет назад - поверьте, на одежду никто не смотрит. это память про милых малышат.
себя вспоминаю - даже ноги синим были порисованы в школе. потому что быстро решаешь все задачи-упражнения и сидишь рисуешь - на парте, на обложках, на полях тетрадей. какая одежда?

а нарукавники, как и очки, и брекеты (это если по всем темам советчицы пройтись) - признак достатка, творческой составляющей и интеллигентности!
вы еще скажите, что во время уборки и готовки стесняетесь косынкой голову запынать)))
Завжди недо...• 10 июля 2023
Меньше заворачивайтесь. Делайте так, как удобно и хорошо вам. Инста учителя- это проблема учителя. Если ей нужна реклама, то может заказать детям футболки с адресом сайта. А вам париться нечего.
Деловитая• 10 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Дівчата голосують гарно одягати, але не відпирається..
потім плаття вже з плямами
В нашей провинциальной Одессе, ещё лет 10 назад, я водила дочь на рисование и она надевала специальный фартук и нарукавники. И такое носила вся группа.
Міс Всесвіт• 10 июля 2023
Вот проблема, ну купите три белые футболки, их легко отбеливать. И шорты какие-то черные или тоже белые. Кто там будет на видео рассматривать, зара, не зара.
Дочка еще в садике в художественный кружок ходила, тоже рисовали на мольбертах, и то не помню каких-то пятен постоянных, ходила в обычной одежде.
Б´ю байдики• 10 июля 2023
На вашу дитину в інсті ніхто не дивиться!
Всім байдуже і її одяг, і вона сама
Це треба лише керівнику студії
БезникаяЯ• 10 июля 2023
те, кто пишет ’учите не замурзуватися’, странные люди. вы профхудожников и их мастерские видели? отстаньте от детей уже!
Morskakapusta• 10 июля 2023
Ответ дляСамохвалова
Гризти її за одяг?
поддерживаю. лучше ее внимание будет полностью сосредоточено на творческом процессе, а не на том как не испачкаться и нидайбох не быть ’свиньей’ как тут выразились

меня в детстве мама отправляла в художку с прозрачным дождевиком)) и в нормальной одежде.
Анонім-ка• 10 июля 2023
дуже дивно, що у вас немає фартушка та нарукавників, моя завжди вдягала, там і карман зручний для пензликів, ось як приклад додала фото. Як на мене, виглядає чудово

Бабайко• 10 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Фартушок, нарукавники
+1 Давно уже изобрели