Ms. Сама прямота• 10 июля 2023

Эпилятор филипс, стоит покупать? У кого есть, довольны?

Метелики на душі• 10 июля 2023
У меня браун, до этого был филипс. Норм штука. Но я купила набор для шугаринга и теперь сама себя шугарю
Лупаю цю скелю• 10 июля 2023
Моему 21 год. Шо при покупке, шо щас - работает одинаково. Я довольна.
Телефон Рубика• 10 июля 2023
Если вы уверены, что сможете терпеть боль, то покупайте. Сам по себе хороший, брала дорогой, с насадками разными, год терпела болючесть процедур (при том, что раньше несколько лет воском убирала ), не смогла и теперь валяется. Здравствуй бритва. Мне ещё не понравилось, что не идеальная гладкость была
Телефон Рубика• 10 июля 2023
Если честно, то жалею что потратила столько денег
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Моему тоже 21
Очень довольна.
Ермолайчик• 10 июля 2023
Есть филипс, результат - ок. Но так больно мне не было даже на родах)
Лупаю цю скелю• 10 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Тю. И бикини делаю, и подмышки. Если не запускать, вообще малозаметно. Но у каждого свой болевой порог
автор Ms. Сама прямота • 10 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Именно филипс?
Лупаю цю скелю• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Именно филипс?
Да. Зелененький, 1 скорость. 21 год назад их всего 2 было самых дешевых - на 1 скорость зелененький и на 2 розовенький. Сатинель, по-моему, называется
Нафаня Маня• 10 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
А вы полосками тканевыми делаете шугаринг?
Счастье_же_вот_оно• 10 июля 2023
я после него истекаю кровью и от шугаринга, бритва мое
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2023
Есть Филипс Люмеа, мегадовольна!
Педиатор_я• 10 июля 2023
Автор, вы про фотоэпилятор или электро? Они ж принципиально разные.
Реанимация• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Именно филипс?
Вы б хоть модель указали, у них же он не один вариант......
murmurik• 10 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Оо,этот у меня тоде ( розовый ) больше 15 лет был.
Сейчас снова филипс купила с подсветкой
Метелики на душі• 10 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Даже не знаю, честно говоря) выглядят как бумага, но очень плотные. Там в наборе был шпатель, вот мне им больше нравится. Полосками убираю залипы
Scarlet-flower• 10 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
так само. новий, користувалась 5-6 хвилин від сили.
з можливістю користуватись у воді, підсвічуванням і купою насадок.

Сходила восени тричі на лазер, майже все зникло.
навесні сходила на лазер ще раз і навіть бритвою не користусь.
Телефон Рубика• 10 июля 2023
Ответ дляScarlet-flower

Да, и у меня такой же.
На лазер хочу тоже))
Нафаня Маня• 10 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Поняла, спасибо) я просто тоже сегодня первый раз заказала - пасту , шпатели и и полоски эти, буду пробовать. Она просто такая густая, что я думаю , как ее намазывать на себя
Метелики на душі• 10 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
У меня в наборе паста двух видов - милди и дипи. Милди для холодных зон типа ноги, руки, лицо, а дипи для горячих: бикини, подмышки и так далее. Вот эта дипи очень густая, чтобы полосками удалять, то её надо греть в микроволновке или на водяной бане. А милди в тёплую погоду сама по себе не густая, а когда холодно, то я просто на шпатель и пальцами разминаю. Но это для шпательной техники, для полосок думаю её в холодную погоду тоже надо немного подогревать
Краля-Галя• 10 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Да, и у меня такой же.
На лазер хочу тоже))
У мене темне волосся, вистачило пару процедур для гарного ефекту