заварний look• 10 июля 2023

Как вы относитесь к тому, чтобы поехать на отдых и оставить ребенка бабушке?

1.5 года, отдых на 2 недели.
Эта_Шикарна)• 10 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Послушайте, собаку оставляют на 2 недели - она тоскует.
Вы считаете, что ребенок менее развит?
Судячи з деяких коментів то людям пофіг на відчуття дітей, бо «вони маленькі і ще нічого не розуміють» і тп.
У дитини в такому віці стрес від того шо мама в туалет пішла на дві хвилини. Бо мама була і зникла.
Але в них напевно підхід «поплаче і заспокоїться, нічого не буде».
ПростоБелка• 10 июля 2023
Ответ длямесяцкие
О боже, трагедию сделали из отпуска. Я не понимаю зачем тащить на отдых ребенка которому 1.5 года, это уже не отдых для мамы никакой. Выспаться, поваляться на пляже, сходить с мужем в ресторан.
бо самі такої можливості не мають і жаба душить
Эта_Шикарна)• 10 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
ой, люблю такі маніпуляції, котрими прикривають власний егоїзм в першу чергу)))
І в чому егоїзм? В науковому огрунтуванні?

Ви власних дітей можете залишати на кого завгодно, мені до вас і ваших дітей взагалі ніякого діла немає. До чужих так само. І здається коментарій я не Вам писала, то ж ваша думка мені «дуже цікава».
ПростоБелка• 10 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
звичайно, якщо мама душить дитину своєю ’любов’ю’, то в дитини буде стрес. Напевно від того, що не повірить в своє щастя))))
Щось не спиться• 10 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Странно, конечно, слышать такое от взрослого человека.
Жили вы - жили в своем уютном мире с близким человеком, а потом раз - и его нет. У вас не стресс?
так бабуся регулярно дитину відвідує, дитина її не раз в пів року бачить! вона така ж близька і рідна.
Я до шкільного віку кожне літо в бабусі і дідуся жила - найкращий час
ПростоБелка• 10 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)

Ви - на відкритому форумі. Тож прийдеться Вам змиритись з тим, що будь-які учасники форуму можуть коментувати Ваші ’наукові перли’, котрі до наукового обгрунтування мають таке саме відношення, як і до папської проповіді на Великдень.
Ви теж можете душити своїх своїм егоїстично-показушним яжемамством хоч до пенсії, нікому до того діла нема. Тільки не треба автору свої вимисли видавати за наукові обгрунтування і на її фоні вигулювати своє его
Каркуша Клара• 10 июля 2023
Отлично к этому отношусь , у меня 6 детей , отдых без них это как перезагрузка для нас с мужем
КвартираЧья• 10 июля 2023
А вы сами скучать за ребенком не будете? Я бы за 2 недели очень бы соскучилась
МадамОхмури• 10 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
зате автор знає, раз довіряє свою дитину
Автор якраз ще не довіряла, тільки раз на пару годин і на Новий рік, а Новий рік був вже давно. Тому і питає.
Лапка• 10 июля 2023
Ответ длязаварний look
Это мама мужа, да, на несколько часов оставалась и на новый год прошлый.
А так она регулярно сидит с ребенком старшего, ему 4, но они уже года 2 оставляют с бабушкой на время отпуска.
Несколько часов и две недели очень отличаются
Aishiteru• 10 июля 2023
Відношусь добре. Подруга їхала на відпочинок так, приїхала з новими силами.
AnnaOst• 10 июля 2023
Теоретично нормально ставлюся. А на практиці сьогодні я не змогла на чотири години лишити однорічну дитину на бабусю. Бо бабуся була втомлена, а дитина вредна.
Тролю як можу• 10 июля 2023
на 2 недели нет, бедная бабушка
на неделю еще куда ни шло
Молчалка• 10 июля 2023
Я оставляла один раз в жизни, пришлось уехать без ребёнка, дочка заболела за день перед вылетом. Если коротко, я извелась вся. Для меня был самый плохой отпуск без ребёнка. Но знаю, что многие ездят и им норм.
Тролю як можу• 10 июля 2023
Ответ длязаварний look
Это не штаны, а поддержание здорового климата в семье
2 недеши это нереально длмнный отпуск для поддержания климата
лучше регулярно куда то в выходные выбираться чем аж на 2 недели ребенка оставлять
Меломанка Маланка• 10 июля 2023
Оставляйте ,жизнь одна ,жалею что я так не делала ,сейчас вырос эгоист ,которому на родителей плевать .Все жалко было его ,везде с собой возили ,по странам и океанам .
ЕлькиПальки• 10 июля 2023
Не, рано еще.
Любимка-анонимка• 10 июля 2023
В 1,5 года оставили сына у бабушки на 5 дней, так как зимой поехали к морю. Всё последующие морские отдыхи только вместе.
Ласую колобками• 10 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Отлично отношусь.
Автор, с ребенком вы не отдохнете, а ему по сути вообще все равно где он, лишь бы сыт да сух.
талый снег• 10 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Молодець ваша мама. Поважаю таких.
Поважаєте хамок і грубіянів?
Огірок та Помідорчик• 10 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
то так і скажіть, ’ніхто мені з дитиною не хоче лишитись хоч на пару годин, тому тягнемо самі’
Не угадали :)
Работаем оба из дому и хорошо зарабатываем чтоб нам пришли убрали и с ребенком если надо погуляли и мы с ним всегда рядом. Так что нет нужды вешать на шею бабушке потому что в парикмахерскую нужно сходить.
Я тут с краю постою• 10 июля 2023
Ответ дляталый снег
Поважаєте хамок і грубіянів?
Ну може вона дещо емоційно сказала, я мала на увазі, що мені близькі її погляди
Вареничніца• 10 июля 2023
Ответ длязаварний look
Мы дома с мужем по очереди.
автор, 2 недели это очень много... тем более, что ребенок не сильно часто оставался с бабушкой раньше. Я бы не оставила. а вы решайте сами.
Я тут с краю постою• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А я навпаки мала відчуття провини, коли були на відпочинку без дитини, хоча це було лише один раз. Напевно не існує єдиного правильного рішення, бо всі ми різні, тому тут кожен приймає те рішення, яке вважає правильним))
Кіна не буде• 10 июля 2023
Не залишила б. Але в мене і бабусь таких немає. А взагалі завжди їздили з дітками, починаючи з їх 1.6 р. Ми з чоловіком не розуміємо, як це відпочивати без дітей. Хочеться світ їм показати. Та нас вони і не напружували ніколи, цікаво спостерігати їхні емоції)
Миззери• 10 июля 2023
Ответ длязаварний look
У бабушки есть помощницы по хозяйству
Хорошо отношусь
Вообще не принебрегайте свободным временем для себя или для себя с мужем
Отдых с детьми не отдых и решение этого не запомнит
Слобожаночка• 10 июля 2023
Хорошо отношусь и практикую
ЮлияА91• 10 июля 2023
Это все зависит от бабушки и ее надежность
Raffaello mommy• 10 июля 2023
А почему нельзя поехать с ребенком? Может навсегда оставите еще бабушка, пока не выплатит?
автор заварний look • 10 июля 2023
Ответ дляRaffaello mommy
Потому что хочется провести время в отеле в режиме тюленя