Кашка-маняшка• 10 июля 2023

Как вы считаете?

Если у парня нет чувств и он с девушкой только из-за того что нет другого варианта, будет ли он делать ей что-то по дому? Например приезжать в дождь и обрезать деревья, лазить в грязи, всё это рубать,складывать?
Результат:
вже голосів: 61
37 (60.66%) Нет, ему это не нужно
24 (39.34%) Да, ему не сложно
Тоскующая• 10 июля 2023
Вы победили в конкурсе ’Самый тупой вопрос дня’))
Добродійка• 10 июля 2023
Вы путаете секс и любовь
Пез Году Неделя• 10 июля 2023
Вы в сомнениях? Смотрите только на поступки.
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляТоскующая
Почему? А вот мне непонятно зачем это делать если нет чувств
ничевока• 10 июля 2023
Зачем обрезать в дождь деревья?
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляничевока
Зачем обрезать в дождь деревья?
Другого времени не было
мистерЛяпсус• 10 июля 2023
Автор, помочь вполне можно просто из-за хорошего отношения, жалости или не умения сказать нет. Это может быть никак не связано с любовью.
Тоскующая• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я б сказала, да забанят)
ничевока• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Другого времени не было
Воспитанный парень может быть.
Ко мне тоже как-то на дачу приезжали помогать какие-то левые типы, с которыми моя подруга потащила меня гулять, просто потому что я ныла, что мне завтра надо на дачу ехать, а им походу было нечем больше заняться🤣
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
каким образом вы наличие или отсутствие чувств определили?
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Это видно и чувствуется, и вот я не понимаю
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
давайте примерчики, на чем это видно?
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляПарасюха
давайте примерчики, на чем это видно?
А вы не чувствуете?
Братья Капли• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вы так мало знаете о мужчинах(((
Да, может. Мне плитку положил в ванную и полы, оказалось только секс и нужен был. Но человек работящий и ответственный
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А вы не чувствуете?
я вроде и чувствую, но у меня таких диссонансов не случалось
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляПарасюха
А вот я не понимаю, человек говорит что есть чувства, скучает, а при встрече не пойму что происходит
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Вы так мало знаете о мужчинах(((
рассчитался зато, а не просто лапшы навешал
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
так а что происходит? ну кроме хозяйственных работ))
Братья Капли• 10 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Ну типа того) я думала тоже, что ухаживание специфические, но раз предложил помочь, то чего нет
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Особо ничего ( либо скучно либо человек такой, темная лошадка блин
Горлаю зрання• 10 июля 2023
Просто,в мене до сусідки нема почуттів,а я ій буває допомагаю.
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
ну есть люди - эмоциональные жлобы. у них траблы с проживанием эмоций. не степени психопатии, но смысл примерно тот же. а есть такие, что просто не умеют/не привыкли/стесняются эмоции выражать.
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
То соседка, а мы как бы встречаемся. Вот и пойми у нас серьезно или просто теплые отношения
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Всё он умеет, периодами у него хорошо получается
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
какими периодами, постельными?
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляПарасюха
какими периодами, постельными?
Наверное предпостельными, когда на расстоянии
Секретница• 10 июля 2023
Я даже больше скажу. Даже женятся ради стабильного секса и если +- в быту подходит.
Ms. Android• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Можливо його так виховали, що не може відмовити.
Або відчуває що має це робити, бо користується дівчиною. Я тобі - ти мені.
Парасюха• 10 июля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
вы не даете информативных ответов, так что сорри.
но еще обратите внимание на проявления раздражительности, пренебрежения. когда общаешься с кем-то, кто не нравится, то они прорываются
автор Кашка-маняшка • 10 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Раздражение когда начинаю выяснять отношения, ласку просит, говорит я не ласковая