Кукусик• 10 июля 2023
Сегодня мужчина признался
Что, когда мы жили вместе, он встречался со своей лучшей подругой (пару раз гуляли за ручки.. типа). Я принимала ее в доме, угощала чем-то, делала ей кофе...
Я что-то чувствовала тогда, но он все отрицал и я поверила.
Сейчас я ушла от него, он говорил, что не любит меня. Но сейчас он настойчиво пытается меня вернуть. А сегодня, вот, признался в своих грехах... Стоит ли возвращаться? Есть ли будущее у таких отношений?
Ща как дам• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Он сейчас заваливает меня подарками и всякими приятными вещами. Каждый день что-то привозит. Клянётся в любви до гроба
Чтл подарил?
Кукусик
• 10 июля 2023
Ответ дляПлету интриги
Как вариант ему было больно и он решил поделиться с вами этой болью. Мудак
Я знаю, что она его давно любит. Она и сейчас готова бежать к нему. Он не захотел развивать с ней отношения
Кукусик
• 10 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Чтл подарил?
Всякое-разное...
И для дома и для души
Ща как дам• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Всякое-разное...
И для дома и для души
А вы где сейчас живете?
Кукусик
• 10 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
А вы где сейчас живете?
В своей квартире... Точнее, съемной)
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну и как с честностью тут? То любит, то не любит. Вы определитесь. Он честный или он балабол... Через неделю скажет не любит и шо дальше?
А что долго развестись?
Я бы смотрела что он для вас делает, кроме слов люблю, и предупредила честно, что ещё хоть раз такой прикол, и всё.
Это если конечно вы его любите.
А дурачок или нет, ну большинство так же дело только втихаря, и дур
Это если конечно вы его любите.
Кукусик
• 10 июля 2023
Ответ дляМисс Кэти
А что долго развестись?
Это если конечно вы его любите.
Может вы и правы
Наизнанку• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Я не понимаю, нахрена моим ушам нужно было это слышать
Ну такий мужик..воду в роті не витримає 😂
Затишне кубло• 10 июля 2023
Ответ дляКукусик
Всякое-разное...
И для дома и для души
Поконкретнее, что это и какая примерно стоимость этого?
И сколько вам и ему лет? Были ли женаты и есть ли дети?
Звоночек• 10 июля 2023
делала ей кофе...это тяжкий труд? или большое благодеяние?
что вы хотели этим сказать?
зачем вам в доме принимать подруг мужа?
что вы хотели этим сказать?
зачем вам в доме принимать подруг мужа?
Кукусик
• 10 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
что вы хотели этим сказать?
зачем вам в доме принимать подруг мужа?
что вы хотели этим сказать?
зачем вам в доме принимать подруг мужа?
Он мне не муж и дом не мой
Кукусик
• 10 июля 2023
Ответ дляHeleen
Нет не возвращайтесь....будете мучатся. Встретите еще достойного мужчину
Вот я почему-то тоже так думаю...
Час назад написал, что приедет за мной вечером. Я ответила, чтобы оставил меня в покое
Пишущаяся• 10 июля 2023
Ви наче відповідаєте адекватно, але питання ставите дурне якесь. Ну нащо воно вам, чоловіків мало? Повертає вас бо ви пішли, і тепер не його. Повернетесь - знову розлюбить…
Кукусик
• 10 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Скорее-всего,так оно и будет.
Но, я любила его. Сейчас уже не знаю
Мамзелькіна• 11 июля 2023
Автор, мой Вам совет-бегите. как можно дальше. раз и навсегда
объясняю. когда-то я была на месте лучшей подруги , с которой якобы ’просто ходили за ручку’, а на самом деле у меня с этим другом были самые что ни настоящие отношения, просто никто об этом не знал, даже его девушка. со мной спал, с ней нет, вот такие пироги.
теперь меня карма догнала. у моего мужа уже больше полугода есть подруга. сначала я не парилась. но теперь...я этого ада никому не пожелаю. реву ночами, скандалы дома постоянные, он разрывает отношения с подругой, потом восстаналивает, снова разрывает. я задолбалась. тепреь клиент психотерапевта постоянный. а он с подругой на отдыхе. если что, у подруги есть партнер постоянный.но вот какая-то между ней и моим мужем химия, которую я ни объяснить, ни разорвать не могу