Смурфик• 10 июля 2023
Терміново! Будь ласка, підкажіть, де здати аналізи на алергію. Київ
Підкажіть,будь ласка, де на лівому березі можна здати проби на місцеві анестетики по крові? Дякую
Бо де не дивлюся, то або не роблять по крові або немає якогось показника.
КротоТо• 10 июля 2023
Я конечно не спец, но мне перед уколом прям медсестра в клинике делала кожную пробу на новакоин. так как я сказала, что возможно я аллергик.
Смурфик
• 10 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Мне ребенку для операции. Он алергик. Поэтому, нужно сдать где-то эти пробы (несколько штук). И сказали, что только по крови,не по коже
Но спасибо за ответ )
Засомневаю• 10 июля 2023
Вы можете сделать пробу на анастетик, а реакция будет на содержимое препарата. И в процессе может быть реакция.
Ребенок аллергик и мы не делали пробы на коже - они не информативны. Сделали Алекс-тест, но он нужен был для другого, но по нему определили на что возможна реакция.
КротоТо• 10 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Мама у меня аллергик сильный, поливалентная аллергия по кожным пробам. Алекс тест оказался вообще не о чем деньги на ветер, как и клиника где его одно время всем делали Фортпост ... Ну это наш личный опыт.
КротоТо• 10 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Но спасибо за ответ )
Так а вам доктор или анестезиолог из клинике где будут оперировать не сказали где это сдавать надо. Вы ж не первый такой пациент. Может у них лучше спросить.
Засомневаю• 10 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Не знаю, не аллерголог. Но у меня в семье все подтвердилось, в Форпрост мы не делали, мы в FxMed делали.
Смурфик
• 10 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Сказали. Но там сейчас не работают до осени 🤯
Золота орда• 10 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Но спасибо за ответ )
Гляньте в ділі, вона по алергіях точна. В сінево не йдіть, мали негативний досвід з алергопанеллю
Свекруховна• 11 июля 2023
Ми в сінево робили Алекс тест - це мабуть саме ефективне, якщо хочете розібратися з алергіями
Оно само купилось• 11 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А ми навпаки після невдалого досвіду з ділою перейшли в сінево і тепер тільки там робимо аналізи.
Золота орда• 11 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
В алексі не всі алергени є
Пригощаю кашею• 11 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Або, якщо достатній бюджет, можна зробити ISAC,це теж в сінево, він багато чого показує, більш розширений
Распутница• 11 июля 2023
Я колись в Ескулаб на Закревського здавала, подзвоніть на інфолінію і запитайте чи роблять 0 800 503 680