Мания-Величия• 10 июля 2023

Подушка для междуножья) довольна как слон

Есть у меня, как и у многих, большая потребность во время сна одеяло между ног запихивать чтоб колени не соприкасались. Но сейчас жарко, куда там то одеяло совать. И вот приехала днем подушка с Али, два часа я дрыхла, кайф неописуемый)
Вдруг кто такой же, это находка) внутри подушки типа Мемори наполнитель.
А что вы заказывали недавно на Али?
Неначасі• 10 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Одеяло между ног во время сна на боку позволяет снизить нагрузку на кости позвоночника, давления острых костей колен и лодыжек друг на друга. Одеяло помогает регулировать температуру тела. При соприкосновении ног тело человека нагревается. Незначительный нагрев провоцирует выделение пота и женщина чувствует дискомфорт. (с)
У меня муж вечно между ног одеяло держит, меня аж бесит это. Ну спасибо что разъяснили.
Ух яка ж Я• 10 июля 2023
А чем вы заказываете доставку к нам? Долго едет и что по ценам.
А то мне много чего нравится там,но не пойму как заказать, чтоб доставка не вышла дороже заказа
Спасибо!
Міряю від одиниці• 10 июля 2023
У меня для этого муж😆
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Спасибо!
Китай сам разбирается с доставкой, шлет НП, УП и редко Мистом. Сейчас мне дней за 20 до Киева доходит. Цены вот те, что на сайте Али и там снизу если есть доставка, обычно она копеечная. Или сейчас есть еще определенная сумма, 10 долларов вроде для быстрой бесплатной доставки
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
У меня для этого муж😆
Жарко жЫ)
Міряю від одиниці• 10 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
да, сильнее только россия))
Міряю від одиниці• 10 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Жарко жЫ)
Норм
Лизочек• 10 июля 2023
Ответ дляladad19
Спасибо автор! Я думала только я такая, мне нужно постоянно между ног одеяло, чтоб колени не соприкасались. Думала это отклонение у меня какое-то
Это у многих, скорее всего. Знакомая покупала подушку для беременных, такая длинная колбаса. В общем родила, откормила, а подушку оставила ) оказывается, очень удобная штука
ПесиКот• 10 июля 2023
Ответ дляДоставучая
интересно есть подушка для междупопия?
Это очень правильный вопрос!
Carin• 10 июля 2023
Ответ дляЛизочек
что это...
Наверное, у кого очень серьезный размер
Реанимация• 10 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы серьезно?))
Да, на полном серьезе.
Всех в сад• 10 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Воно? Може й собі узяти, щоб не чекати
та ні, я з таким сідлом між ногами спати не зможу)))
ОливьЕЖечка• 10 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
а какая она на ощупь? и чем наполнена?
Всех в сад• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
А еще есть подушка для межгрудья)... может кому надо
... і з розчепіркою між цицьками теж))))
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
а какая она на ощупь? и чем наполнена?
Ортопедические подушки щупали когда-то? Вот она такая.
У меня подушки из Юска Восс Велпур, вот практически тоже самое, подушка под голову чуточку мягче
ОливьЕЖечка• 10 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
просто орто тоже разные бывают - мягче, жестче, для спанья на спине, на боку и т.д.
автор Мания-Величия • 10 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну я объяснила с чем сравниваю
Вот Она Я• 10 июля 2023
Прикольная, но я не могу так ровненько спать, ногу закидываю на одеяло впереди себя, или на подушку.
Без Баяна• 10 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
хотите новый лайфак, еще лучше)) охлаждающий коврик для животных, это кайф - и да, тоже между ног.
чтоб там что-то застудить?
п.с. между ног во сне себе ничего никогда не засовываю )))
вкрации• 10 июля 2023
Я вообще не представляю как с ней спать. Это ж надо вообще не двигаться, я так верчусь, что какая там подушка, то звезда, то эмбрион, то еще что-то))
Дама_с_коготками• 10 июля 2023
Я думала, то Ви так тему про пісюна завуалювали
Carin• 10 июля 2023
Да, но как вы, девушки, умудряетесь так РОВНО спать? Это же надо на боку и четко перпендикулярно постели во сне держаться.
Точная копия плова• 10 июля 2023
ничего не понятно.
это для жирных ?
Лизочек• 10 июля 2023
Ответ дляCarin
Наверное, у кого очень серьезный размер
С моей чашкой В я даже придумать не могу куда это пристроить )
ТАЗератти• 10 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
ничего не понятно.
это для жирных ?
Наоборот, для худых. Жирные о такой проблеме не знают, у них встроенные подушки между ногами
Королева ганделику• 10 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ничего. Китай поддерживает Россию, я их бойкотирую и всем советую. Подушка классная
Трейдер кріпти• 10 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
ничего не понятно.
это для жирных ?
наоборот, для костлявых. Кости ног друг друга давят, неудобно. У пухликов прослойка жирка вместо подушечки.
Лизочек• 11 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Даже не буду гуглить эту конструкцию )
Марія-98cd• 11 июля 2023
👏 супер, и я такую хочу