Хочу сестре на подарок. Она любит такой мелкий принт, стильный, спокойный. Подскажите пожалуйста)
Кров з молоком• 11 июля 2023
Что-то мне все вышеперечисленные ширпотребовского качества. Я б у ТАС поискала расцветки.
Фиктивная• 11 июля 2023
Вілюта сатин гляньте
Як раз рекламу бачила щойно
Якість хороша - беру роками собі сатин, дітям ранфорс.
Як раз рекламу бачила щойно
Семицветка• 11 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Вілюта сатин гляньте
Як раз рекламу бачила щойно
Плюсую. Тоже дома было несколько комплектов сатина от Вилюты.
Фізик-ядерщик заочно• 14 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
А вы пробовали инглишхоумовское? Тач реально лучше? Расцветки у них, конечно…